Чарлз Робертович

Почему мы так безжалостно давим тараканов? Ведь это одна из древнейших особей эволюционной цепи развития насекомых, древнейшая особь возникшая ещё в мезозойской эре свыше 140 миллионов лет назад,имеющие около 700 родов и более 7570 видов таракановых,включая более 4640 видов и около 500 родов собственно тараканов. Тараканы являются предками термитов,которых насчитывается 2900 видов и 200 родов, а термиты это древние предки ос и пчёл. Знаете в чём заключается польза тараканов для человека?

Ответы
Бе
Бергал.

у нас на руднике жили под эл. печкой кто то их принёс. пока тепло было. мы их подкармливали переехали , печку отключили они и издохли.

Из
Изольда

Так если их не уничтожать их, то будешь спать на тараканах. Каждому своё место.

Чарлз Робертович

нет...тараканы очень умные, они на человека не нападают. и живут обособленно. в основном их гнёзда находятся в щелях полов под половицей

Из
Изольда

В щелях кухонного стола. Очень приятно.

Татьяна

Да хоть сколько подвидов и видов.Как-то жить стараканами не научились)))

Натуся Перчик

Бла,бла,бла,но когда он попадается в еде,плевать какая польза!

Чарлз Робертович

кстати тараканы очень вкусные ,особенно в жареном виде и под майонезом.

Натуся Перчик

Никогда,никогда я не буду есть насекомых,ни в каком виде!!!

Ангел L

да на Земле все пользу приносят.. все-кроме человека...

Юлия Ерошина

Нет. Но очень интересно...продолжайте

Юлия Ерошина

Они омерзительные...все равно

Чарлз Робертович

Нет..вы внимательно его рассмотрите под лупой, и убедитесь что таракан очень симпатичное насекомое.

Юлия Ерошина

Сверчок и так страшен, а под увеличительным стеклом и вовсе вылитый монстр из чужих

Чарлз Робертович

ну какой же он монстр..очень даже симпатичное членистоногое

Юлия Ерошина

Ох не понимаю...не дано...

Купюрыч

Индикатор грязи. Мощнейший аллерген.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы тараканий защитник)))))

Чарлз Робертович

безусловно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмм, креативно

Ирина

они вам пользу приносят?

Aleksandrъ

Ты их кушаешь

Ан
Анархист

Я из ненавижу

Татиусита Корчевная

Нет! В чём?

Наталья Иванова

НЕТ

Розалия Файзуллина

Нет