Татьяна Пастухова

Подскажите, как остановить хама?Раньше промолчишь и отстал.А сейчас это их еще и заводит.Как спасаетесь Вы?

Ответы
Андрей Юлитин

Есть отворот,но к нему над ка-то серьёзно,так это не шутка.= Если вас кто-то оскорбил или обидел сделайте глубокий вдох закройте глаза мысленно достаньте из себя этот подарок и скажите я тебя прощаю но подарок не принимаю просто спокойно сделайте это понаблюдайте за обидчиком ему будет не посебе

Татьяна Пастухова

Читала Ваш совет, аж жутко стало.Наверное действенно.

Андрей Юлитин

бумеранг😡

Александр Ефремов

если есть черный список лучше туда таких , если нет то я обычно разговариваю с такими их языком Одни затыкаются - другие опять хамят По крайней мере я высказываю уроду кто он такой и что он или она за козлы Самоуспокоение А потом пусть говорят - не реагирую

Татьяна Пастухова

Спасибо! Еже научили. отправляю в ЧС

Александр Ефремов

конечно - это самый простой способ избавится от идиотов С праздником вас и пусть Николя принесет вам вкусняшки под подушку , покой и счастье

Татьяна Пастухова

добрый вечер! спасибо.все. что Вы пожелали теперь получу от деда Мороза.

Валентина Остапчук

Раньше отвечала взаимностью,а это ещё больше хамства мне в ответ.А теперь -желаю им здоровья и счастья.И поверьте,уходят,пожелав мне тоже здоровья.

Двесов Двесов

ВСЕГДА, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОСТУПИТЬ, ПОСТУПАЙТЕ ПО ЗАКОНУ, Т.Е. СДАЙТЕ МИЛИЦИОНЕРУ. УВЕРЕН - ОБКАКАЕТСЯ. ТАТЬЯНА, ЭТО ВАМ🌺 И С НАСТУПАЮЩИМ

Татьяна Пастухова

Спасибо! И Вас С Новым годом!🍷 ☃️

Андрей Сашин

У нас в Туле также: когда молчишь -это воспринимается быдлотулячьём так, что ты испугался. Лучше сразу давать отпор любыми способами.

Лев Дувидович Перкис

Было уже движение «Стоп хам», участники и исполнители движения оказались ещё большими хамами чем те , кого они останавливали.

Татьяна Пастухова

Беда с нами.

Лариса Королёва

Я на хамство отвечаю: и Вам доброго здоровья,улыбаюсь и это ставит хама в ступор,попробуйте это работает 🤗

Татьяна Пастухова

Мне так не удалось.Еще больше разозлила и получила...Теперь отправляю в ЧС.Научили.

Владимир Чижов

Отвечай ему мило, с улыбкой, но с усмешкой, их это бесит и они дар речи теряют, или просто отрежь ему язык

Владимир Юдинцев

В ЧС и все дела, если человек не понимает. А у них цель одна - вывести Вас из равновесия любым способом.

Татьяна Пастухова

Да, согласна.

Владимир Малышкин

Для крайных случаев приобретайте средства защиты газовые балончики итд или телохранителя

Татьяна Пастухова

Хорошо бы телохранителя.

Владимир Малышкин

И мужа бизнесмена

Татьяна Пастухова

НЕ-НЕ-НЕ. Мужа не надо.

Анатолий Серёга

Увы, другого способа нет. "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца...".....

Анатолий Серёга

Ну, здесь не как в жизни, здесь проще, есть такая "кнопка", как "Черный список", пользуйтесь. 😉🌹

Татьяна Пастухова

Я вчера нарвалась сразу на 2 отпетых. И не удалялись в ч.с.

Анатолий Серёга

Почему?

Анатолий Серёга

Все проще простого: заходите на страничку хама, там кликаете три точки перед словом Ещё, выскакивает несколько вариантов, один "в черный список"...

Ники Бер

надо соглашаться и говорить в ответ приятные слова.. можно с сарказмом.. если умеете

Свет

Это помогает, сама проверяла.

Ники Бер

просто визави не готова к такому повороту событий.. да и чем крыть, если с тобой соглашаются?

Ал
Алик

я их хвалю и улыбаюсь им !!! а "особо тяготеющих к дружбе" записываю в чс и все !!! 🤣

Татьяна Пастухова

Не поняла о чем Вы.За поддержку спасибо.

Ff
Ffffff

Я, Алик, написала правду о том, что думаю)

Ал
Алик

спасибо огромное ,моя прелестная Алиса !!! я поверил тебе сразу же !!! я шутил выше в строке !!!

Ff
Ffffff

)))

Ал
Алик

💐 ☺️ 💐 ☺️ 💐

Александр Матюш

А зачем его останавливать - пусть идёт , а не хочет идти - тогда пусть валяется !!!

Рыбак

надо быть умнее, а хамы энергетические вампиры и подпитываются вашей злобой

Татьяна Пастухова

Господи. а злоба чья и при чем?

Рыбак

на хамство злоба появляется и вот вы пишите как ответить, никак, пройдите мимо и не обращайте внимание на ущербного человека

Татьяна Пастухова

Такие попытки не увенчались успехом.Вот и спросила. Но уже научили.В следующий раз в ЧС.

Рыбак

вот и правильно, тут отдыхать надо

Ок
Окей

По ситуации .могу без мата оскорбить ,могу просто обьяснить почему не прав ..

Юрий Желудков

А если тебя заводит, то какие проблемы-то? Заводись - приходи, адрес дать?

Олег

Я просто пропускаю. Ориентируюсь по аве, не читаю, сразу пропускаю.

....

Посылаю кобыле в трещину совершить эротическое путешествие

Алексей Е.

Иду на жесткое обострение конфликта. Почти всегда помогает.

Татьяна Пастухова

Ой, это не для меня.Потом насмерть замучаюсь

Алексей Е.

Тогда терпите

Татьяна Пастухова

Нет.Научили и отправила в ЧС.Теперь он там живет.

Алексей Е.

Аа. Я думал в реале, а не в тырнете.

Татьяна Пастухова

В жизни не припомню таких. А здесь же некоторые для этого и пришли. А я пришла поболтать и отдохнуть.