Ирина

Не перестаю удивляться школьным задачкам..."Задача 207. Допустим,твой лучший друг дал тебе 9 раз по шее,а ты ему только 3 раза.Сколько ещё раз ты должен дать по шее своему лучшему другу,чтобы восторжествовала справедливость?" Смотрите сами

Ответы
Алекасндр Сычев

Современное образование губит наших детей. Надо разоблачать тех кто пишет такие учебники и кто в правительстве дает разрешение на такое образование. Необходимо называть фамилии этих чиновников. Если кто знает их фамилии пишите в сообщениях.

Vladimirs Cucukins

А что вы хотели от дебилов кроме саморепродукции? Посмотрите статистику - чем сильнее заторможенность или отклонения мозга, тем ярче выражен инстинкт продления рода.🤣 🤣 🤣

Winolis Класицкий

это состряпанная программа которую приняли наши правители и направлена она на разруху в мозгах за это надо благодарить матом Горбатого и Нажратого

Юрий Малиновский

Составителей сего учебника через строй шпицрутенов,что бы больше и не пытались писать учебники....

Александр Солонин

Представляете сколько дебилов сидят в Минобразе??? Из какой же больнички они сбежали???

Ирина

сжигают и портят лес повсюду,без надобности,а это надо вырубать с корнем

Александр Солонин

Вот что бы лес не вырубать - псевдоучебники на картон и переведут..

Ирина

вот вы меня сейчас провоцируете,чтобы лес не вырубать...а китайцам позволили рубить наши леса

Александр Солонин

Там всё в рамках закона.. Не надо это здесь обсуждать..Других тем хватает..

Александр Солонин

Не стоит..Не утруждайте себя..

Алексей Шустин

Согласен, такое ощущение, что эти задачки составляли пациенты психбольницы.

Алексей Шустин

Ирина, не хочется о политике, и дураках, давай о чем то позитивном, о погоде, о весне.О даче .😘

Ирина

у меня нет дачи) лучше о море)))

Алексей Шустин

Я был на море, Черном, когда то, в пионерлагере Орленок.

Алексей Шустин

Да, но так много поскитался.

Ирина

написала в личные сообщения

Владимир Безручко

..... ИРА , я бы больше 90 раз , мудаку этому дал в рожу..... , так и не нашел ...

Владимир Безручко

.... кто же пишет , печатает , а потом детей учит .....

Ирина

действительность такова,что человечество деградирует и уже не важно кто и чему учит,всё равно уже ничего не исправить,будет только хуже

Владимир Безручко

а Путину , чтоб пусто ему было нравится ....

Альберт Мухаметшин

Юморист-сатирик в отпуске. Решил подработать - задачки составляет.

Граф Пупыркин

Пора бы всем иностранцам знать что в РФ ютуб и Гугель не работают

Игорь Алфеев

Лавров хорошо сказал про таких составителей учебников....

Mr. Green .

Упоротвх задач много... Как по другому научить считать?

Михаил Мних

это на сообразительность ....ответ - один Пендаль !!!😂

Видмет Лапатыч Бизульо

А вырубить апперкотом один раз справедливо или нет?

Ирина

об этом в задачке ничего не сказано😃 👏 👍но,как вариант,если умничать как составители учебников)))

Видмет Лапатыч Бизульо

По правде говоря, на задачу это не похоже. Такие вычисления производят в первом классе, а вот "восторжествовала справедливость" им в это время прочитать слабо.

Ирина

вы считаете нормальной эту,так называемую задачу???

Ирина

сама лично видела подобное и даже хуже в учебниках

Alex Bunin

Современный ДУРДОМ!!!В школе учат...типа-добру!!!😤

Дмитрий

На один больше чем он мне для друга ни чего не жалко

Дмитрий Брехов

Дебилы готовят таких же! Отрицательная селекция!

Рустам Ахметов

а я хочу учебники ссср...на них нет гдз)))

Brown Sparrow

это с чемпионата мира по пощечинам...

Solomon Gruzmarg

Посмотрел. 👍Я упал со стула... 😂

Михаил Андриянов

Вообще у нас есть какая то цензура?

Михаил Андриянов

О том что было когда то! а ?

Михаил Андриянов

Так я о том , что законы есть, но почему то плесенью покрылись! а ведь должны действовать!

Михаил Андриянов

Так я о том же! правды то нет!