Ирина

Не перестаю удивляться школьным задачкам..."Задача 207. Допустим,твой лучший друг дал тебе 9 раз по шее,а ты ему только 3 раза.Сколько ещё раз ты должен дать по шее своему лучшему другу,чтобы восторжествовала справедливость?" Смотрите сами

Ответы
Алекасндр Сычев

Современное образование губит наших детей. Надо разоблачать тех кто пишет такие учебники и кто в правительстве дает разрешение на такое образование. Необходимо называть фамилии этих чиновников. Если кто знает их фамилии пишите в сообщениях.

Vladimirs Cucukins

А что вы хотели от дебилов кроме саморепродукции? Посмотрите статистику - чем сильнее заторможенность или отклонения мозга, тем ярче выражен инстинкт продления рода.🤣 🤣 🤣

Ирина

это точно!!!

Winolis Класицкий

это состряпанная программа которую приняли наши правители и направлена она на разруху в мозгах за это надо благодарить матом Горбатого и Нажратого

Юрий Малиновский

Составителей сего учебника через строй шпицрутенов,что бы больше и не пытались писать учебники....

Ирина

👍

Александр Солонин

Представляете сколько дебилов сидят в Минобразе??? Из какой же больнички они сбежали???

Александр Солонин

Вот что бы лес не вырубать - псевдоучебники на картон и переведут..

Ирина

вот вы меня сейчас провоцируете,чтобы лес не вырубать...а китайцам позволили рубить наши леса

Александр Солонин

Там всё в рамках закона.. Не надо это здесь обсуждать..Других тем хватает..

Ирина

тогда мой ответ-сжечь!!

Александр Солонин

Не стоит..Не утруждайте себя..

Алексей Шустин

Согласен, такое ощущение, что эти задачки составляли пациенты психбольницы.

Алексей Шустин

Я был на море, Черном, когда то, в пионерлагере Орленок.

Ирина

и всё????

Алексей Шустин

Да, но так много поскитался.

Ирина

написала в личные сообщения

Алексей Шустин

Я уже прочитал.

Владимир Безручко

..... ИРА , я бы больше 90 раз , мудаку этому дал в рожу..... , так и не нашел ...

Ирина

не нашёл что?

Владимир Безручко

.... кто же пишет , печатает , а потом детей учит .....

Ирина

действительность такова,что человечество деградирует и уже не важно кто и чему учит,всё равно уже ничего не исправить,будет только хуже

Владимир Безручко

а Путину , чтоб пусто ему было нравится ....

Альберт Мухаметшин

Юморист-сатирик в отпуске. Решил подработать - задачки составляет.

Ирина

😃

Граф Пупыркин

Пора бы всем иностранцам знать что в РФ ютуб и Гугель не работают

Игорь Алфеев

Лавров хорошо сказал про таких составителей учебников....

Mr. Green .

Упоротвх задач много... Как по другому научить считать?

Михаил Мних

это на сообразительность ....ответ - один Пендаль !!!😂

Видмет Лапатыч Бизульо

А вырубить апперкотом один раз справедливо или нет?

Ирина

об этом в задачке ничего не сказано😃 👏 👍но,как вариант,если умничать как составители учебников)))

Видмет Лапатыч Бизульо

По правде говоря, на задачу это не похоже. Такие вычисления производят в первом классе, а вот "восторжествовала справедливость" им в это время прочитать слабо.

Ирина

вы считаете нормальной эту,так называемую задачу???

Ирина

сама лично видела подобное и даже хуже в учебниках

Видмет Лапатыч Бизульо

Подобное, но не это.

Alex Bunin

Современный ДУРДОМ!!!В школе учат...типа-добру!!!😤

Дмитрий

На один больше чем он мне для друга ни чего не жалко

Дмитрий Брехов

Дебилы готовят таких же! Отрицательная селекция!

Рустам Ахметов

а я хочу учебники ссср...на них нет гдз)))

Solomon Gruzmarg

Посмотрел. 👍Я упал со стула... 😂

Ирина

😊 🙂

Brown Sparrow

это с чемпионата мира по пощечинам...

Михаил Андриянов

Вообще у нас есть какая то цензура?

Ирина

вы о чём?

Михаил Андриянов

О том что было когда то! а ?

Ирина

сейчас её точно нет

Михаил Андриянов

Так я о том , что законы есть, но почему то плесенью покрылись! а ведь должны действовать!

Ирина

правда жизни)

Михаил Андриянов

Так я о том же! правды то нет!