Николай Дементьев

Был разговор, что с 13 августа отменяют роуминг по России... Кто знает свершилось или опять фэйк...

Ответы
Лена

В Крыму остался, просто станет тариф ограниченный государством. Совсем отменить нельзя. Ведь своего МТС, Мегафона и тд. там нет. Эти компании арендуют возможность связи. Значит будем платить за роуминг. Просто обещают контроль государства за тарифом. Думаю, что нифига не изменится

Людмила Дашевская

Должны. Дума борется с провайдерами. Они, естественно, сопротивляются. Как Мегафон, который подал в суд. Правда в инете пишут, что отозвал иск.но кто знает? Монополисты. Думаю, тогда задерут тарифы. Своего не упустят

Ирина

в последних новостях была информация,что все наши сети отказались подчиниться ,то есть не отменяют роуминг и теперь они подвергнутся суду

Андрюшка

Срок исполнения предупреждения ФАС по отмене роуминга внутри России для одного из операторов «большой четверки» продлен до 15 декабря

Надежда Полюдина

Конечно вранье. Эти монополии забили на все. У меня муж недавно вернулся, был за 400 км, не успевала по 500 р. на карту добавлять.

Надежда Осокина

я даже с ВЛАД обл разговариваю билайн вообще капут. . а мегафон вообще.

Николай Дементьев

Решение этого вопроса вроде перенесли на конец декабря, хотя вряд ли будет положительным...

Надежда Осокина

понятно. ждем декабря.

Виктор Уткин

это только в проэкте -- будет суд а после суда даст своё решение Питерский суд и лишь тогда может быть что то измениться -

Анна Королёва

Сегодня в вечерних новостях опять был разнос всем компаниям за не выполнение данного решения. Так что ждём.

Бя
Бяшим

ФАС только может потявкать и просто нам напомнить, что они есть как структура, а на самом деле дармоеды.

Елена

зачем надо усложнять людям жизнь?? придумают что-то хорошее и потом надо же отменять ?!ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?!

Валерик

Даже если отменят то сотовые операторы компенсирует его ценами и навязанными услугами👆

Владимир Панферов

Оператор попросили на эту процедуру время до нового года, и не отменить, а снизить тариф.

Светлана Шикунова

разговоры разговоры..я то думала что давно отменили,смс приходят а роуминг остается😄

Александр Коньков

Разговор был, что начали работу в этом направлении. У йоты например роуминга сейчас нет

Николай Дементьев

До, по телевизору говорили, что переносят решение этого вопроса на декабрь.

Александр Коньков

Я так думаю, раз об этом заговорили, вопрос будет лишён. Дело в том, что вопрос стоит ещё с девяностых, а по тв заговорили только сейчас. Видимо, большую часть уже сделали, вот и заговорили)

Николай Дементьев

Ну хозяева компаний в накладе не останутся, тарифы скорее всего вздуют.

Александр Коньков

У меня йота. 350 рублей в месяц никакого роуминга. 10 Гб инета, 500 минут на любой телефон любого города, мне вполне хватает)

Medvedrus Иванов

Фейк конечно.Компании не готовы.Ты спутал,с 01.06.2017 года роуминг по всей Европе отменили.

Николай Скороходов

что такое роумиинг и фейк переведите на русский ...или в могучем нет таких слов... тьфу...

Раиса Шляхтина

Тебе тарифу добавят,как по роумингу,теперь все будем оплачивать роуминг)))))☎️

Андрей Сашин

Никогда компании сотовой связи,которые грабили народ много лет не пойдут на это.

Людмила Лисовалова

Обсуждают. В инете написано, что в стадии обсуждения и предварительной работы

Владимир Март

Нет! Ещё не доработали, но ФАС не отстанет! Сверхприбылей не многие прощают..

Люба Логинова (Бойкова)

пока нет ещё обещание надо ждать исполнят они это или обещанное долго ждут