Надежда Патракова

Вот и ещё один год подходит к концу. А вы ощущаете перемены при смене года?

Ответы
Дмитрий

А что должно измениться, обычная смена года, а если смотреть глубже, смена секунды, минуты, часа,дней, недель месяцев, каждая смена идёт своим чередом и смена года это 31 536 000 секунд прошло и все

Надежда Патракова

И я о том

Юлия Тарасова (Раковская)

Не ощущаю сейчас... Но думаю что в конце концов что то же должно поменяться -это если тёмная полоса увлеклась...😁

Надежда Патракова

Темная - это не черная

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну черная это как приговор -поэтому смягчаю... Вот как бы всё успеть приготовить и потом посидеть в кругу родных....

Надежда Патракова

Счастья вам

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо и Вам желаю больше причин для улыбок и радости...❄️❄️❄️❄️🌲🖐️

Надежда Патракова

Спасибо

Любовь..любовь!

Да, становлюсь старше, хожу чуть медленнее, предпочитаю чаще сидеть, но если танцую, то только на каблуках....

Любовь..любовь!

С наступающим!

Битпулль,Почти Что Душка

в данном случае нет....Насколько помню: с Свиньи на Крысу - никогда не чувствовал

Ку
Кукулькан

Какие должны быть перемены? Это человек придумал года. В природе этого нет.

Надежда Патракова

Согласна

Алекс Венцель

Да, перемены с каждым годом только к худшему...Уже стало радоваться нечему.

Алекс Венцель

Да я лучше к платному врачу пойду. Там и отношение серьёзнее и на мои паспортные данные никто кредит не возьмёт...

Надежда Патракова

Да и в поликлинике не возьмут. Просто сплошной спектакль. Типа мы заботимся о вас

Алекс Венцель

А на деле всё делается так чтобы человек как можно реже туда ходил...

Надежда Патракова

Вот именно. Теперь если лежишь в больнице с сердцем, то простуду лечить никто не станет

Алекс Венцель

Так и сердце не вылечат, только симптомы уберут...

Романтик Z

по прошествии можно подвести итог. То что год на год не похож - это, да.

Татьяна Морозова

...и старый год ушёл и новый начался... а перемены все впереди...))

Надежда Патракова

Жизненные перемены не зависят от номера года

Татьяна Морозова

... не всё мы знаем про это...)))

Надежда Патракова

Это и хорошо и плохо

Татьяна Морозова

... а главное мало что от нас зависит, конечно можно подстелить соломку..)))

Надежда Патракова

А модно считать все хорошее за плату за меня и мою жизнь

",
",,",,",,",,"

чуть раньше год закончила....работу сменила😁

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

ДАВОЛЬНЫ РАБОТОИ?

",
",,",,",,",,"

Пока да....учусь.осваиваю комп с другой стороны🤓

Владимир Литяйкин N

Ну да когда ногу отрезают- там годовые кольца

Андрей

Всё стабильно,как в болоте😁🍾🎄

Konrad

А как же их не ощущать то? На то они и годы.

Георгий Калинин

Только если погода меняется с 31 на 1-ое...

Надежда Патракова

Как у нас в этом году . 31 снег пошёл наконец то

Георгий Калинин

Типа того...

Valentina Pakshina

Вот и стали мы на год взрослей...Грустно!

Надежда Патракова

Стали мудрее

Он

Да,в этот год у меня ощутимые перемены.

Надежда Патракова

Это связано с цифрой года?

Он

Не думаю.Просто произошли ряд событий которые изменили мою жизнь.

Надежда Патракова

Здорово

Он

Да,пожалуй здорово.

Гафур Камалович Карамов

желаю только хорошего настроениеее.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

так зима , мороз. конечно чувствуется

Надежда Патракова

А я не чувствую 1 января такой же день как и 31 декабря

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так я про то же.

Sergei

Ещё на один год ближе к смерти.🤔

Надежда Патракова

А может и не на год на час? Зачем об этом думать? Надо жить сегодня и сейчас

Sergei

Год назад это был год. После того, как он прошёл, теперь на год и ближе.😏

Ольга

уже год закончился и начался новый

Надежда Патракова

Удалю вопрос

Ольга

👍