Владон Разгильдяй

Вот все говорят ищи себе вторую половинку , женись,а вот что это главная цель каждого человека что ли? С чего это вдруг такой образ жизни избрали для каждого человека?

Ответы
Вера Чернова

Ну как бы каждый человек должен оставить после себя наследника , чтобы род продолжался. Вообще смысл жизни - это любовь. Любовь к родителям, братьям,сестрам, детям, к жизни... Ведь какой подарок сделал тебе Бог, он дал тебе возможность пожить в этом мире. Так наслаждайся этой жизнью. И оставь после себя хорошие воспоминания. Жизнь так быстротечна. цени каждую минуточку, каждое мгновение. Не растрачивай свою жизнь по пустякам: на злобу, ссоры , обиды... Будь счастлив.

Asmadey Richard's

Это вообще не может является целью, потому как любой состоящий в браке не может гарантировать верность другого

Александр Кошельков-Алигархович

да не женится главное.я думаю создать семью в нашем генетическом коде

Ольга

Рано тебе ещё жениться,маленький!

Владон Разгильдяй

А я не за себя спрашиваю ,это вопрос общего плана.

Ольга

Да, это образ жизни такой, негоже человеку одному быть.