На Та

Как вы себя поведете, если увидите тут свою бывшую «половинку»?

Ответы · страница 2
Александр Быков

Имена вымышленные, фото на аватарках порой отсутствуют, для начала сложно будет встретить, а там по ситуации.

Юлюка

Да плевала я на неё! Всё давно забыто и эта страничка жизни давно перевернута! Я по мелочам не растрачиваюсь!

& Да Я Такая &

Зависит от того как жили и как расстались .есть обиды или нет .если мирно можно и поздороваться и поболтать

На Та

Мы жили в общем не плохо, я много чего терпела...А когда расстались выяснилось что я алкоголичка

Канат Курманов

Самка богомола,после спаривания съедает самца, что бы потом не переживать,позвонит эта сволочь или нет.

Александр

Стоит пол человека на остановке, вдруг видит его половинка к нему идет, обрадовался, теперь целым буду .

Денис Ишутин

Ровно и без всяких эмоций)))))))) Бывшая для меня это чужой и посторонний человек!!!!!! Это жестко, но так))))))

Катерина Кобякова

Если будет один,улыбнусь и скажу привет,если нет,просто поздороваюсь .. Ничего такого..с кем не бывает

Михаил Цыбулин

Нормально...Не увижу...А с другой стороны...Седня видел...Нормальная женщина...И только добра ей желаю...

Зульфия Низаева

каждый день вижу у себя дома,....реакции нет,даже ни думала что я такая,блин толерантная😆 🤣

Еле Заметный Ниндзя

сначала растеряюсь, начну метаться в разные стороны а потом крикну какую нибудь чушь и убегу)))

Людмила Кржисецкая

да никак. воскликну "на радостях" - привет, милый! как поживаешь? наконец-то научился полы мыть?

Николай

Это зависит оттого, что она представляла раньше в вашей жизни....и что представляет сейчас...

Анна Ткаченко

Я не боюсь этого и ни когда не тикаю от проблем я иду с высоко поднятой головой на зло всем

Александр Игрицкий

Радостно подхожу. Целуемся несть числа. Болтаем и болтаем... А можем и стариной тряхнуть...

Алиса Шарыгина

Оооооооо Я хотела бы, но эти заразы, мои бывшие половинки, мне не попадаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Максим Усань

Никак, она же бывшая и уже пофиг, что я её люблю до сих пор. Скажу привет и пройду мимо.

Виталий Коровкин

Бывших половинок нет, есть те кто нас подготавливает к нашим настоящим половинкам

Владимир

А что она не человек? Имеет право, так же, как и я. Мне, значит, можно, а ей нет что ли?

Валерий Воронов

Проходил я мимо,сердцу все равно..Просто захотелось посмотреть в окно. С.Есенин

Том

Нормально, мы работаем в соседних кабинетах. Трудно было только первые три дня