На Та

Как вы себя поведете, если увидите тут свою бывшую «половинку»?

Ответы · страница 4
Алексей Румниекс

Ровно. Я не держусь никогда за прошлое и ни о чём никогда не жалею

Сергей Силкин

просто познакомлюсь с ней.Говорят в гостях с своя жена как чужая.

Doktor

Незнаю будет ярость возбуждение желание ее никуда не отпускать

Александр Максимов

Не представляю как бы я жил половинкой от целого это невозможно

Алекс

Как будто не чего не было хотя бы вспоминание убивают из внутри

Master Master

Если бывшая, то без эмоций. Если настоящая - пусть развлекается.

Татьяна

Не знаю, так как уверена, что никого из знакомых тут не встречу.

Олег Туманов

Половинка бывшей не бывает. Значит это не твоя половинка была

На Та

А как же жены, которых вы бросаете, Хотя чуть ли не на каждом углу орете, что она одна единственная и неповторимая

Abaddon😈

Как обычно,буду продолжать общаться тут,отвечать на вопросы.

Алексей Малахов

Чтоб это произошло она должна задвать вопросы. Отвечу на всё.

Николай

В ЧС ее, что бы неподглядывала. Свою соседку я тут уже увидел.

Денис Денис

Никак,сделаю не вижу.Я не возвращаюсь туда где меня не любят

Николай Иванов

Привет ей напишу.... а уж она сама пусть думает как отвечать...

Zarina Bahishevа

Никак, на то они и бывшие. Чтобы не обращать на них внимание.

Александр Пахомов

Подойду...поздороваюсь и поинтересуюсь....счастлива ли она...

Константин Лисицын

В жизни общаемся!Почему бы не посмеяться и здесь,Наталия?)))

На Та

Константин, я плохо рассталась и не горю желанием его видеть ещё раз на этом сайте

Константин Лисицын

Наталия-расстались тоже не от души...Мне тоже не надо.Общаемся изредко....А итог-все живы...Все!

Alecksey2011 Коростелев

Скажу привет, какого ты тут мозги промываешь людям!😎

Jamol Yadgarov

Это что, с вами произошло, и вы глупо поступила наперника)*

Олег

Из половинок состоит задница. Мои половинки все на месте!

Рамазан

Адекватно ...нормально...жизнь продолжается и жить надо ....