Rh
Rheinmetall

Гладиатор-это тот кто безупречно гладит одежду утюгом?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это похоже на лифтера.....Тот тоже безупречно расстегивает и застегивает лифчики .В женской бане.

Ко
Космополит

Может быть,но есть ещё одно определение-это тот,кто может женщину только погладить.

Владимир Никитин

Гладиатор-это мужик, который в постели погладит женщину и уснёт.🤣🤣🤣

Helen Brown

Лет до 6 и я так считала: «Папа, а мама сейчас будет гладиатором белья!»

Ла
Ласточка

Это, который кроме как погладить, больше ничего уже не может.🤷‍♀️

Жанна Макаренко

Настоящие утюжники говорят: гладят мужику яйца, а одежду утюжат)

Любовь Лыскова

Если иностранец будет переводить- то так и получится!

Людмила Перерва (Гирьева)

неееее,это идеальный мужчина в преклонном возрасте

Евгений Иванов

Это тот, кто гладиус из вагины быстро выхватывает.

Евгений Иванов

Гладиус - меч, вагина - ножны (древнегреческий).

Юр
Юрьевна

почему римские легионеры предпочли широкому клинку длинный меч

Юр
Юрьевна

Гладиус — идеальное оружие для сражения в условиях сомкнутого строя

Юр
Юрьевна

Характерная черта гладиуса — шарообразное навершие из дерева. Предназначен для нанесения колющих и режущих ударов на небольшом расстоянии. Движение плотным строем — одна из самых распространенных тактик боя в античный период. Прикрываясь щитами, пехота атаковала неприятеля и сминала его ряды. Орудовать длинным мечом в толпе неудобно, поскольку пространство для замаха ограничено.
Гладиусы, отлитые из низкосортного железа, выпускались однотипными, стоили относительно недорого. При необходимости, количество ратников можно было увеличить, не испытывая дефицита снаряжения.
Недостатки гладиуса проявлялись в бою один на один, не подходил он и кавалеристам.

Эл
Эльвира

Это который безупречно гладит женщину без утюга.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот до такой интерпретации я еще не додумалась.

Мария +

Тогда это одно из моих воплощений ))

Yra Kozlov

правакатор .это тот кто всегда прав

Кс
Ксения

нет))) есче женские колени🤣🤣🤣

Владимир

Да, держа меч в другой руке... 😄

Пе
Петр

Не стоит, вот и гладит...

Луиза

это Гладилка-радиатор

Си
Силвер

Женщину, только рукой.

Алексей Гайдук

Ага, идущие на смерть.

Александр Демидов

Можно и руками.... 😉