Yra Kozlov

За чужей счет пьют и трезвенники и язвенники Сказала Джульета склонясь над телом Ромео и выпила остатки яда из кубка.

Ответы
Никифоров Валерий

Смотрел передачу про суд. Плакал от торжества справедливости. Там один мальчик мерзко себя вёл с детства, курил табак, плевал где люди ходят, пел матерные песни. А учился так плохо, что после школы всем серебряные, золотые, а ему пластилиновую медаль дали, с надписью «чтоб ты сдох, проклятый двоечник».

Yra Kozlov

он обрадовался конечно...

Марфуша

Так вот почему она его выпила. А я думала жить без него не смогла.

Yra Kozlov

беспрецендентный случай

Марфуша

да уж. И тут всего лишь ХАЛЯВА.

Лариса Гелых

Уж слишком любила видно!?Другого выхода не нашла!?

Анатолий Гусаров

трудности с юмором?

Yra Kozlov

затруднения в понимании

Анатолий Гусаров

юмора

Yra Kozlov

.юморист штоли. или заклинило?

Анатолий Гусаров

просто не люблю дешёвый чёрный юмор