****** Екатерина *******

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение?

Ответы · страница 2
наталья максимец

Да,только бывает так что в один прекрасный момент этот дьявол вырывается и тогда берегитесь все

Бવ
Борис વીંછી

доведут так и такое бывает

наталья максимец

Ровно на год хватает моего терпения ...

наталья максимец

Бવ
Борис વીંછી

доведут, так и такое бывает

наталья максимец

Ровно га год хватает моего терпения ...

Елена Сучилова

НЕТ. ЛУЧШЕ МОЛИТЬСЯ И ПРОСИТЬ У БОГА ИЗМЕНИТЬ СЕРДЦЕ И ДАТЬ ТЕРПЕНИЯ ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ МУЛРОСТЬ

Мария Безбородова

Не надо сохранять ангельский характер, будь оригиналом, пусть видят тебя такой какая ты есть.

Ирина

а зачем сохранять? каждый получает такое отношение, какое заслуживает. Лицемерить не стоит.

Евгений Военушкин

нужны гены от Юдашкина Фаберже и от сильных мира сего о которых мы узнаем из желтой прессы!!!

Владимир Лебедев

Да нет. Это все должно получаться само собой, иначе закипишь, как котёл в аду, и взорвёшься.

Владимир Ященко

Вот и в армии такое было при союзе:" Сказал старшина люминий,значит люминий. А не алюминий.

Тамара Бабий

Естественно,ангельский характер с дьявольским терпением,только и может существовать....

Владимир Малиновский

Возможно, Марина. Но сравнение с дьяволом к хорошему не приводит. Не стоит этого делать.

Марина Тимонова

Это только сравнение словесное)

Владимир Малиновский

Это неважно, Марина. Не упоминай дьявола, он и не явится.

Робот Вертер

А кто знает, что есть дьявольское терпение. Это просто слова повторяемые друг за другом

Сергей Синев

с ангельским характером, от дьявола не нужно не чего...иначе это, что то другое-аксиома !

Павел Делуков

Это уже не ангельский характер. Это - дьявол во плоти. В любой момент может взорваться.

Valerij Burakov

Не бывает таких характеров .У каждого свои тараканы в голове.И с этим надо смириться.

Валентина Минакова

вы сделайте наоборот пусть у вас будет дьявольский характер и ангельское терпение

Алексей Васильев

субъективно всё . простых ответов на субъективные вопросы искать бессмысленно.

Игорь Иванович Старосотников

Я думаю не дьявольское терпение которого у него никогда не было а Христианское

Vik I Am

Утверждение, граничит с отчаянием... поэтому, такой) стиль изложения метафоры...

Занкин Иван

Или дьявольский характер, с ангильским терпением! А вообще что такое характер?

Анатолий Кириченко

не обязательно, брать в голову надо ту инфо которая нужна по жизни и не больше

Анатолий Кириченко

ну вот это уже победа - я нашёл пересечение умных мыслей -ваший и моей маленькой

Анатолий Кириченко

понравилось когда хвалят!?

Анастасия Сухаревич

какой то странный вопрос.....мне кажется всем нравится когда их хвалят

Анатолий Кириченко

да при этом собственное ЭГО растёт как на дрожжах

Анатолий Кириченко

а что не так маленькая похвала это руководство к действию, а у некоторых это ведёт к зазнайству

Анатолий Кириченко

на очередном вашем согласии будем считать тема обсуждения исчерпана