Aleksei Sirbu

Секреты Кремля и МА ,помогают или мешают, в развитие России и цивилизации?

Ответы
Жизнь Прекрасна

У всех есть свои секреты, даже у тебя. ты же не собираешься их озвучивать... а руководители стран тем более... шпионаж во всех сферах экономики, бизнеса, политики... Свои секреты- сам берегу, а чужие- подгляжу...

Aleksei Sirbu

У меня, нет секретов от народа.Потому что понимаю,что сколько будут секреты, столько будут войны.НЕ огласил бы Я ,секреты масонов по развертыванию третьей мировой войны,гнили бы все давно в братские могилы, как запланированно сатаной МА и ее покорной слугой Кремля.

Жизнь Прекрасна

все яйца в одну корзину сложил...

Aleksei Sirbu

Какое у вас красивое и убедительное божественное имя, НАДЕЖДА!! А мозги у вас, как у всех жидоблядей.

Жизнь Прекрасна

а ты дурак и грубиян

Aleksei Sirbu

Прошу доказать это.Иначе ,можете и отвечать.

Жизнь Прекрасна

сам себе режиссер, сам пишешь слова..

Aleksei Sirbu

Я не слова пишу, а правду.И если нет синонима у жидоблядей,то по другому назвать их, не могу.

Дозморова Мария

Развитию России мешает европейская демагогия, которую называют европейской демократией. Парадокс! Все борются за европейские демократические ценности, но никто их не может перечислить по списку!

Aleksei Sirbu

Россия в первую очередь, должна исправить свою ошибку, допущенную злонамеренно по отношению к Молдове.А потом исправить роковую ошибку Ленина,потом Сталигна потом Горбачева.А путин не хочет ни одну ошибку исправить.А без их исправления цивилизация не может решить проблемы.А проблемы все созданны, жидоблядьской верой в них,которые должны принести пользу голубым жидоблядям запада ..

Дозморова Мария

Вот номер! А какая ошибка совершена в отношении Молдовы? Хотя мне можно было догадаться по Вашей фамилии - Сырбу....

Aleksei Sirbu

Путин, узнав об светло политической моей ,альтернативной системе власти, которая родилась в Молдове, приехал 17.06.2000г. в Кишинев где лично со мной встретился и убедился в ней.Потом дал приказ Парламенту , изменить конституцию.И парламент Р.М-Рынка Масонов спекулирующий именем Молдовы, 05.07.2000г.изменил конституцию и лишил народ право ,избрать руководителя Молдовы как и ее граждан,выдвинуть свои кандидатуры, на эту должность.И весь мир об этом знает,но никто, ни слово в защиту народа ,не скажет .Все в защиту жидоблядьской власти.А это значит ,что все жидобляди как Кремль.

Дозморова Мария

Путин не мог дать приказ Парламенту Молдовы, он президент России..., тогда его вина в чем?

Aleksei Sirbu

А кто тогда приехал 17.06.2000г. в Кишинев,встретился сомной лично ??Может быть ,двойник Путина??Как и у Сталина, был двойник ,который уничтожил всех ленинцев,а настоящий Сталин -Джугашвили вместе с Гитлером, приказывали ему кого уничтожать.

николай К

у каждого государства есть свои тайны... В США есть книга тайн в овальном кабинете белого дома...

Aleksei Sirbu

Так они являются ,оппозиционерами власти ,а не системы .Следовательно как хахари народа, стоят в очередь насиловать народ жидоблядьской паразитной системой масонской власти, подчиненная их конституции-проституции, а не волеизъявлению народа согласно УСТАВА России,которого русские, должны внедрить, если они русские, а не жидобляди как ленинцы,сталинцы и т.п. политические хахари народа.

николай К

перед тем как требовать - надо знать что.. а не просто - дайте что нибудь..

Aleksei Sirbu

НЕ что нибудь,а право РОссии на информации ,об сатане МА и живой русской БОГИНЕ, с порядочной уставной системой власти, победоносная над голубой масонской ,с анти цивилизованным уставом сатаны .

николай К

ну тут тяжело спорить... если я спрошу у путина о богине... то меня упекут в психбольницу

Aleksei Sirbu

Потому ,нужно требовать информацию, представленную ему, мной.Вы, имейте право на информации??Вот и требуйте согласно конституции и прав человека и демократии ,дать вам информацию об моей борьбе с сатаной МА с 1980г.А огласив эту информацию,сатана МА ,согласиться на светло политический МАТ и будет правильно развиваться согласно УСТАВА навых правил развития РОссии и цивилизации ,а не игры в лжи государства без устава ,а только с конституцией-проституцией выгодные ей сатане, а не народу.Тогда она сатана МА ,станет ангелом спасителем России и цивилизации ,а не трехглавым змеем горыничем ,как КГБ -ГЕСТАПО (НАТО)-и ЦРУ США-соединенных шакалов Америке плюющий огнем и свинцом в неподслушных ей ,порядочных людей.

Виктор Фабричников

А россия ещё и развивается? Я думал - только разворовывается.

Aleksei Sirbu

Пока народ России ,не знает секреты Путина и МА ,она разворовывается как и все ее сестры по вере..

Alexander Gorbachev

Я вообще не понимаю....зачем держать секреты от народа?

Aleksei Sirbu

Первый кто мешал правильному процессу перестройки СССР, в светло политического и победоносного в процессе глобализации СССР Евразии ,это Горбачев.

Alexander Gorbachev

Ну с этим я согласен . Всё таки развал СССР на его руках.

Aleksei Sirbu

Так он же ,живой.Убедите его, принять участие в правильной перестройке,светло политической победоносной.

Alexander Gorbachev

Он ....к сожалению....парализован.

Aleksei Sirbu

А хотите, Я его вылечу??

Олег Севостьянов

Тебе сколько лет то ........смешной.?

Aleksei Sirbu

Я добился, спасения всей России и цивилизации ,от жидоблядьской кастрации.

Олег Севостьянов

Поздравляю! вы прошли и сели на новый уровень. Только на какой ....

Aleksei Sirbu

На светло политический, естественный уроветь развития.Вы, можете это понять и помогать светлой науки торжествовать, над голубой жидоблядьской?

Олег Севостьянов

Сели , теперь скачи, ... на светло политическом, естественном. Удачи!

Aleksei Sirbu

Без волеизъявления народа и цивилизации,Я, не могу скачить по миру и распространить светлую победоносную нашу науку. .

Наталия Уржумова

Что такое МА? Стесняюсь спросить?

Aleksei Sirbu

МА-Масонская Ассоциация ,это мировая сатана,которая проникла в Кремль, с помощью роковой ошибки Ленина.И выгнать ее оттуда,сможет только живая русская БОГИНЯ ,после ЕЕ олицетворения народами цивилизации.

Юрий Симонов

МА - это что? Тоже жидобляди?

Aleksei Sirbu

МА это мать ,всех жидобляджей.А отец их,есть анти человеческий сатанинский устав.

Юрий Симонов

а отец - это ПА? 😛

Aleksei Sirbu

Отец ,это их сатанинский устав.

Юрий Симонов

понятно....

Aleksei Sirbu

И вы ,за божественный УСТАВ развития родины, союза СССР Евразии и ОНПБС цивилизации??Или за сатанинский устав Масонской Ассоциации ,как все ленинцы.сталинцы,горбачевцы,гитлер-овцы,буш-овцы обам-овцы?

Александр Радевич

А макдональдсы??????????????????

Aleksei Sirbu

Он умеет, только выполнять приказы сатаны МА, как все чиновники от Ленина.

Александр Радевич

Лёха!!!!!!!!!!!Улыбнись и отпустит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

Как жидобляди??Я не могу улыбаться,когда родина-мать изнасилованна и стонает ,под оккупантский доллар и евжо.

Александр Радевич

На ошибках учатся!!!В другорядь будет глотать противозачаточное!!!

Aleksei Sirbu

Но ,на чужих ошибках,а не на своих.А свои жидобляди Кремля, допускают злоумышленно по приказу сатаны МА..

Салимчон Солиев

не знаю а что ты думаешь ?

Aleksei Sirbu

Конечно мешают,и даже вредят, развитию цивилизации.

Максим Герасименко

Одно другому не мешает

Максим Герасименко

Очень печально.Если к вам так относятся значит вы что то делали не так.Законы здесь не причём.

Aleksei Sirbu

Конечно не так,если помешал сатане МА и Кремлю,развертывать третью мировую войну, или открыть свой золотой бизнес.Вы спросите Путина и теневого главкома СНГ, Демидова.Они знают все мои дела ,пртив них и сатаны МА.

Максим Герасименко

Так вы на контроле?

Aleksei Sirbu

Разумеется ,у глакомов теневой системы власти мировой МА.И они, учитовали мою точку зрения ,относительно их планов по третьей мировой войны.а вот лжи президенты -презервативы МА ,ни как не хотят учитовать,даже не смотря на то ,что Путин ,при встречи сомной в Кишиневе , торжественно при публике и СМИ Молдовы обещал ,что даст мне ответ на мои предложения по усовершенствованию СНГ.

Максим Герасименко

Так так так,это в корне меняет суть дела коллега.Что вы намерены делать дальше?

П.
Петр ...

Конечно же помогают!

Aleksei Sirbu

Помогают жидоблядям ,уничтожать вас?ВЫ, хотите уничтожения,или благородного порядочного развития?

П.
Петр ...

Я хочу мамку твою выебать ебасос

Aleksei Sirbu

Ты совсем больной голубой на голову, как все жидобляди МА и Кремля.И пока ты,не примешь светлую вакцину,то ,с тобой бесполезно общаться.

Галина Жар-Птица

Без коментариев

Aleksei Sirbu

Не какой-то ,а народный УСТАВ России,который превратится и в УСТАВ СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а потом и в ОНПБС цивилизации.Другого совершенного пути, для благородного завершения процесса глобализации ,начатого западом как все войны ,нет и быть не может.Ибо против антинародного устава МА-КПМГ-КПСС, может и должен выступиь, только святой УСТАВ народов цивилизации.Иначе ,ни как не избавляться от всех кланов Гитлера ,Сталина и Буша ,как от использованной пище,для чего как вы понимайте, необходима другая свежая божественная победоносная уставная пища.Вот тогда великий народ России будет таковым и за ним последуют все народы мира.Иначе он ,превращен в великое влагалище для удовлетворения кланов масонов, а не требований и прав цивилизации.А тут ,будут коментарии?

Айнамкоз Аскаровна

я из Казахстана

Aleksei Sirbu

И что думаешь??Что Назарбаев, не голубой масон как Кремль?

Aleksei Sirbu

И что думаешь??Что Назарбаев, не голубой масон как Кремль?

Lela Pirtskalava

воздерживаюсь

Aleksei Sirbu

Боитесь?

Барышев Альфред

МА это что ?

Aleksei Sirbu

читай все мои кометы и найдешь все, что интересует.

Александр Стешенко

Кому как!

Aleksei Sirbu

Я спросил, развитию России и цивилизации.

Я Галактика

МЕШАЮТ

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте от кремля,прекратить дебилизацию РОссии и цивилизации и начать, порядочную победоносную патриотизацию народного достояния всех стран.

*Shahi* *Shahi*

😘 😘

Aleksei Sirbu

Так ты хочешь познакомиться, с моими шахами, посталенные сатане МА?

Жасулан Аитимбетов

mmm

Aleksei Sirbu

А вы и ваш коллектив,хотите познакомиться с моей книгой,"Исповеди и проклятия" ?Которая ,поможет вам и всем ,стать порядочными ,полезными в развитие людьми ,светлыми на голову патриотами родины и планеты Земля ,а не слугами сатаны МА, как все чиновники антинародной системы власти ,от Ленина.Если хотите ,дайте знать.Я как и все порядочные люди планеты Земля ,быть бизнесменом, на горе народа ,цивилизации ,природы и вселенной ,не могу.А вы, можете все быть полноценными и порядочными людьми ,победоносные в процессе глобализации.Ибо победа в нем,может принадлежать, только порядочным людям ,а не жидоблядям политическим ,экономическим и религиозным.