Ша
Шараф.

Пока на вопрос про подвиг Фархада не ответит 99 человек, не задам ни одного другого вопроса, логично? 🤔

Ответы
Да Я

Во время ВОВ. Из за неудавшегося танкового прорыва капитан Фархад Аббасов попадает в плен. Немецкий генерал решается на эксперимент: под артогнем Фархад мастерски ведет «Т-34» между взрывами, в одиночку прорывая линию обороны. Генерал восхищается храбростью и мастерством Фархада, но, не добившись от него необходимых сведений, приказывает его расстрелять.

Ша
Шараф.

Вы не сказали про подвиг.

Да Я

Во время разговора с Генералом Фархад наносит ему удар и с помощью русской переводчицы Веры совершает побег. В захваченном немецком танке им удаётся на какое-то время оторваться от преследования.
Фархад приказывает Вере пробираться к своим, а сам гибнет, протаранив немецкий военный эшелон…

Ша
Шараф.

👍🌹🌸

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жаворонок. Фильм, есть еще подвиг Фархада. Т-34 галимый новодел.

Ша
Шараф.

да, а ответ будет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вам что-то неясно про подвиг? Разве это не ответ?

Ша
Шараф.

фильм многие назвали, а подвиг нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так народ не понял, что вы зануда. Указали фильм. Посмотрите, там все ясно. Угнал от немцев из плена танк. Что еще?

Ша
Шараф.

считайте как вам угодно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, буду так, как хочу. Не болейте

Ша
Шараф.

взаимно!

Ал
Александр

Танкист. Фильм по детству такой помню. Как на пленных танкистах на Т-34 немцы-панцерники тренировались. Вроде так.

Ал
Александр

🤝

Ша
Шараф.

фильм очень интересный, не пожалеете.

Ал
Александр

Так я смотрел. В детстве.

Ша
Шараф.

то в детстве.

Ал
Александр

😉

Георгий Крымский

Героев России много или наоборот мало , можно и про других героев прокомментировать.

Ша
Шараф.

да, но вопрос не про всех героев

Георгий Крымский

Чего выделять кого то , все они герои , вчера их президент поздравлял .

Ша
Шараф.

@

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И не ответят ,!!! Я могу, но не буду,!!! Они не знают кто такой Ленин .. а ты про Фархада !!

Ша
Шараф.

если не ответите, значит не знаете как и они!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне похер что ты будешь думать про меня . Не он такой один был . Кстати Белый тигр , это тоже собирательный образ .

Бушнева Алена

В 1944 году танкист Фархад попав в плен угнал убегая из плена немецкий танк Пантера.

Ша
Шараф.

а подвиг он какой совершил?

Бушнева Алена

У моего мужа был дед,в войну был водителем.После того как снаряд разорвался рядом с его полуторкой,попал в плен.Через два дня бежал ,угнав немецкую легковушку,в которую набилось еще 20 красноармейцев.Патриоты были. и настоящие мужики.

Ша
Шараф.

это понятно, вы не сказали про подвиг.

Бушнева Алена

Не покориться,искать способ убежать из плена,и не сумев уйти от погони протаранить воинский эшалон.

Бушнева Алена

Все подвиг.

Ша
Шараф.

👍🌸🌹

Ол
Ольга

Логично. Ждите, а мы уж как-нибудь переживём отсутствие других ваших вопросов

Ша
Шараф.

👍🌹🌸

Максим Jw

"Подвиг одного человека это преступление другого". М. М. Жванецкий.

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Ол
Ольга

Логично. А мы уж как-нибудь переживём отсутствие ваших вопросов.

Ша
Шараф.

👍🌹🌸

Ar
Arkadij

Возможно, я запамятовал, но, судя по фильму, Фархад таджик.

Ша
Шараф.

Узбек.

Ar
Arkadij

Извиняюсь.

Ша
Шараф.

про его подвиг не скажите?

Ar
Arkadij

Фильм видел.

Ша
Шараф.

вы?

Ar
Arkadij

Нет, прадед.

Ша
Шараф.

🤔

Остап Бендер

Может и логично. Хоть бы знать кто такой Фархад для начала

Ша
Шараф.

Герой второй мировой войны.

Остап Бендер

И какой подвиг он совершил?

Ша
Шараф.

в комментариях есть ответ.

Остап Бендер

Ничего там нет в комментариях. 99 человек надо чтоб ответили это я увидел. Гуглить не буду. Вы спросили вы и отвечайте

Ша
Шараф.

Как вам угодно.

Остап Бендер

Ну не желаете, требовать не имею права

Леди Мила

твое личное дело. Я на такие идиотские вопросы не отвечаю.

Ша
Шараф.

Спасибо за ответ !!!

Мохарям Ханипов

даже есть фильм на татарском языке Фаргатнын батырлыгы

Ша
Шараф.

вы видели?

Мохарям Ханипов

еще школьные годы ..

Ша
Шараф.

может ответите?

Мохарям Ханипов

смотрели только плохо помню ..танк только осталось в памяти и название

Ша
Шараф.

в комментариях есть ответ.

Мохарям Ханипов

хорошо

Ша
Шараф.

🤝

Никифоров Валерий

Фильм был, он там на танке немецкий эшелон протаранил .

Ша
Шараф.

верно! 👍🍻

Никифоров Валерий

Кстати когда смотрел , я его за русского воспринимал , только потом понял что он узбек.

Ша
Шараф.

для немцев все были рус Иван.

Эмма Коноплицкая

И мы отдохнем от слишком уж "умных" вопросов...

Ша
Шараф.

спасибо за ответ и приятно отдыха!

Эмма Коноплицкая

Сегодня просто тащусь от вопросов...Спасибо за пожелание! Взаимно...

Ша
Шараф.

🤝🌹🌸

На
Надежда

Не задавай( тут и так этим вопросам конца нет

Ша
Шараф.

не отвечайте, ответит тот кто знает!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Простите за невежество, а кто такой Фархад?

Ша
Шараф.

Герой!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это я поняла, а какой?

Ша
Шараф.

Великой Отечественной Войны.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Понятно

Ша
Шараф.

🌹🌸

Луиzа Каzти

Он на танчике покатался и утер хофману нос.

Ша
Шараф.

Оригинальный ответ, спасибо!

Аз
Азалия

Нет. Не каждый хочет копаться в Википедии.

Ша
Шараф.

спасибо, ответ принят.

Сергей Фёдоров

Электриком в АТП бургаз работал который?

Ша
Шараф.

это вы про кого?

Сергей Фёдоров

Про Фархада, потом главным дизелистом китайских дизелей на буровых, потом значит Героем? Ты смотри как человека помотало!

Ша
Шараф.

нет, этот филь про войну с гитлеровцеми.

Сергей Фёдоров

Вона оно чё...