Татьяна Поздеева

А на кой хрень нам столько депутатов?

Ответы · страница 2
*********

а силовых структур . три миллиона . россия эта полицейская страна . не в одной стране столько полицейских нет .

Дмитрий Чубаров

Во, во, во.. Половину, или большинство, надо или посадить, или на рудники отправить, с з. П в 12-14 т. Р😊😊😊

Галина Коровина

Сама удивляюсь. У нас вообще во всех комитетах и прочих контролирующих инстанциях, тьма тьмущая дармоедов.

Нина Третьякова

Точно! По одному с каждого региона и хорош. А в итоге--опять набирается целая куча дармоедов... 🤔

Николай Унгбаев

Сами установили, теперь спрашиваем. Это уж планида нанего народа- сперва делаем, потом репу чешем.

Николай Катуркин

Там половину точно разогнать надо, всяких там спортсменов . певуний, и прочих бездельников тупых!

Татьяна Поздеева

согласна, на половину🙂 🤚

Рафидин Меджидов

Таня,прошли,выборы,приму назначили,ещё какую-то интрижку хочешь кинуть.Проще,приземлённей будь.

Muza

А мы что, столько заказывали? Как же раньше приезжали на съезд, а потом, кто к станку, кто в поле...

Александр

А вообще нужныли они,сейчас даже в слах есть,тольео там называется сход-по понятиям-сходняк.

Игорь Фока

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НЕ МЫ, НАРОД, ИХ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРАЕМ, А ОНИ САМИ ТАМ В КРЕМЛЕ ДЛЯ НАРОДА ПЛОДЯТСЯ.

Ендурин 15

чем больше у народа слуг тем ему легче жить. вы еще не в курсе сколько у депутатов помощников

Иг
Игорь

В Колыму их! Всех на лесоповал... За МРОТ и на ими установленную минимальную пенсию после 65...

Галина Архипова

ВСЯ РОДНЯ ПОДРУЖКИ ЛЮБОВНИЦЫ---КОРМУШКА ТО ЗОЛОТАЯ...НИ ОДНОЙ УБОРЩИЦЫ ИЛИ ДВОРНИКА НЕТ ...

Andrea Andre

Все так задумано и навязано нам , играют на. Человеческих страстях и слабости на эгоизме .

Людмила Козина ( Агеева )

Я!с Вами!!!вот,бы зарплата прибавилась,глядишь и пенсия!!!!!🤣😃😀🙏🙏👁️🙏🙏👁️

Евгений Смотрицкий

На Украине 450, в России, если не ошибаюсь, 256 или 250. Так ГДЕ много депутатов? Какого УРОВНЯ?

Татьяна Поздеева

В одноклассниках, в ленте, то спят ,то дерутся😄

Евгений Смотрицкий

Так НАШИ Ж люди! Не небожители! У них просто только комфорт небесный. 🙂

Сергей Гирба

Вот именно...У вас же Путин есть....😀Все законы и так по его указке принимают...😀

Сергей Гирба

Додон фамилия....🙂

Сергей Гирба

Та же хрень,только вид с боку...🙂

Татьяна Поздеева

О то ж..................🙃

Сергей Гирба

Ну так и я о том же....🙂

Лариса Ларина

я тоже всегда об этом думаю...для создания видимости коллективной работы....очевидно..

Пётр Ермаков

Кому это - вам? По мне - так ещё больше таких надо - особенно на лесоповале в Мордовии...

Лариса

Да кто нас спрашивает? Эти же депутаты и решают, какое их количество "на кой хрень"...