По
Потёмкин.

Я - войну не побеждает, ТЫ - вирус не победить, МЫ - решает какому миру людей быть. Кто нибудь понял смысл?

Ответы · страница 2
Надежда Чернова

Я, ты, мы все вместе помедим все

По
Потёмкин.

Одно отрицает другое, я не могу быть ты, а МЫ н е может быть Я или ТЫ.

Na
Naemi

Один в поле не воин а дальше хз

По
Потёмкин.

Верно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это типа "Один в поле не воин"?

По
Потёмкин.

Нет один воином быть вообще не может.

Галя Балована

та ясное дело..принцип веника

Татьяна

Избранные в привилегиях?

По
Потёмкин.

Нет.

Татьяна

А каковы ваши мысли в этом плане?

По
Потёмкин.

Мы это народ и исключает Я и ТЫ, но есть только Я и ТЫ и нет МЫ и народа.

Татьяна

Ну вот и мой ответ про привилегии избранным. Нет народа. Вот в чем обида

По
Потёмкин.

Я - требует привилегий.

По
Потёмкин.

Да.

Яна Ясная

Оооо очередная шифровка!

По
Потёмкин.

Вы же мудрая и расшифруйте. Для понимания ФЕ - Я это отрицательный персонаж, то есть злодейка и подчеркивает эгоизм. Ведьма положительный персонаж от слова ВЕДАТЬ, то есть знать то что не каждому дано. ФЕ Я слово оккупант.

Яна Ясная

Так и есть я оккупант ....злой десант этого чата! Я сила та ,что хочет лишь добра!!! Вообщем вежливая я ;)))

По
Потёмкин.

Я когда общался с сатаной он очень культурный в общении на читом литературном языке и спокойный без эмоций. Так что вежливость бывает опасной.

Яна Ясная

Где это вы успели пообщаться? Но знайте , мне такое сравнение не льстит !

По
Потёмкин.

На темной улице в свете тусклый фонарей сатана обозначил себя тенью человека без человека, вот я с этой тенью и общался. Я не вас сравнил, а вежливость.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

а что тут непонятного....

По
Потёмкин.

Это уже проблема самих людей.

Алиса Лиса

До МЫ многие не доросли

По
Потёмкин.

Не поймете ждите продолжения более жесткого. Не кто с людьми погрязших дальше некуда в грехах церемониться не будет.

Алиса Лиса

Ваши грехи какое отношение имеют к моим близким! Хотите верить в утопию мира - пожалуйста! Это не мой сценарий для продолжения жизни!

По
Потёмкин.

Указывая на мои грехи прикрываете свои и на сколько я понял ваша жизнь достойна ада. Вы скрыли их от людей, но от Бога не скроете.

Луиза Котельникова

в слове Мы - сто тысяч Я

Луиза Котельникова

бедный бедный Павел

По
Потёмкин.

Павел получил за предательство, душу свою он с детства продал. Екатерина II во время выродка остановила.

Луиза Котельникова

ну был хороший семьянин

Луиза Котельникова

знаю пару фильмов тройку даже именно на его тему

По
Потёмкин.

Превозносил немецкое над Русским. Это хорошо что Екатерина II его остановила, можно сказать она была послана кем то для спасения Русси от выродка.

Одинокая Волчица

а чеж тут непонятного)

По
Потёмкин.

Принцип веника, хотите навести порядок, станьте народом и выметите весь мусор.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Nina Hanina

Потемки от Потемкина

Подарок Бога

абракадабра какая то

По
Потёмкин.

Вот ее и надо разгадать.

Эл
Эльвира

Один в поле не воин.

По
Потёмкин.

Это уже проблема каждого путать, но добро и зло от этого не меняется. Сколько бы не говорили на черное белое от этого черное цвет не меняет.

Эл
Эльвира

Конечно. У меня есть секрет к пониманию мира. Но я тебе его не скажу.

По
Потёмкин.

Пользуйтесь.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Раиса Андреева

не желаю и понимать

Нина Мастюкова

Мне не понятно ТЫ.

По
Потёмкин.

Для себя вы Я для кого то ТЫ.

Эл
Элексей

понял . так и есть

Галина Локтева

Понял-наше время.

Константин

Микробы рулят...

По
Потёмкин.

сатана рулит.

Ирина

Вместе-мы сила

По
Потёмкин.

Верно.

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

ну как бы так