Лю
Людмила

Экзамен хорошего воспитания мужчины и женщины – их поведение во время ссоры. Всякий может вести себя прилично, когда все идет гладко./Б.Шоу/ ...СОГЛАСНЫ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет.отвратиттельно ведут себя многие. Особенно когда в магазинах друг друга и при чужих людях матами кроют

Лю
Людмила

да это отвратительно

Телефонист Вася.а

Тот ещё приколист был.Меня жена топором била...тот ещё экзамен.Шрам показать?Ничё живем.

Алексей Шустин

Соглашусь. Главное в ссоре не заходить далеко, иметь свойство найти компромисс.

Лю
Людмила

Верно

Алексей Шустин

И не копать глубоко, а то ведь порой всем родственникам достается, даже тем, кого и в живых то нет. Это случай из практики 🤣🤣🤣

Владимир

Вот эта хрень и довела Европу до толерантности, а потом и до гей- парадов...

Лева Правая

Ну нет, когда люди сердятся друг на друга можно же держать себя в руках.?

Владимир

Можно, но не у каждого это получается, в силу того что человек слаб...

Андрей Андреич

Это дипломатия, смысл орать и оскорблять толку ноль.

Ан
Андрей

Даже когда все гладко...и то не факт что всякий!

Прошедшее Лето

Согласен. Кто же станет спорить с Б.Шоу.

Альфия Насибулина

Некоторые мужиченки лезут в драку

Анатолий Лапшин

Наверное. Он был умным человеком.

Александр Савватеев

Не переходить грань приличия

S*
Strannic ***

им надо вместе поклеить обои

Лара Ларина

да...верно подмечено!😏

Валентина Шадрина

Согласна на все 100%.

Михаил Антонов

Драчюнья по ходу,,

Nikola Mahkov

-мы не ссоримся!--

Рузмат Холматов

Давай попробуем

Лю
Людмила

С какого перепугу? Мы не знакомы

Рузмат Холматов

Что , обязательно перепутать?

Лю
Людмила

Я сказала с перепугу, ( перепуг это страх)

Рузмат Холматов

Извиняюсь опечатка...

L….

Так и есть

Тамара Зевалова

Это точно

Oleg Smehnov

Согласен

Виктор Федин

ес ичиз