И. S.

Поделитесь любимым стихотворением...📚

Ответы · страница 10
Светлана Айсина

Подарила бы солнце - оно высоко .... Подарила бы сердце - оно глубоко .... Подарила бы счастье - его не достать .... Подарю я улыбку -☺️ вот его то видать ...

Юра Старцун

я шёл,через трубу,но она окончилась,
я бежал по берегу,там всё было здорово
только берега того,метров было 20
слава путину и всем
кто о нас заботится

И. S.

Рифма хромает- Путину не понравится😉

Юра Старцун

мы его поджарим и сьедим)))))или развесим как мальчика в трусиках...или как он ещё там приказал врать?☺️😘

И. S.

Ой, какие страсти... Хорошо, что я не смотрю новости)))

Флорид Альфертович

В минуты грусти...дождь послушай...Он все расскажет...не соврёт...Быть может кто-то дождь любя,с тобой в ненастный день столкнется и скажет:"Я ищу тебя!!!"

Алексей Е.

Да пожалуйста: быть вашим гостем - чрезвычайно лестно - от всей души спасибо за приют - тем более, что как давно известно - все остальные на меня плюют.

Marat Хасаншин

окончен бал,исчезли все красотки,затихла музыка и полумрак пропал,последний тост с последней рюмкой водки...и кто-то в черном страшный счет подал...

Виктор Красивский

Москва, Москва! Ты - град богов, твои сердца чисты и святы, прекрасней всех волшебных снов, что было, будет - всем богата, живи на счастье всех веков!

Соколова🇷🇺

Ириша, оно очень длинное. Называется " Королева Элинор" перевод Маршака. В некоторых изданиях его называют по первым строчкам "Королева Британии "

Инна Гавриш

Один не разберет, чем пахнут розы! Другой- из горьких трав добудет мед! Кому-то мелочь дашь- навек запомнит. Другому жизнь спасешь, а он и не поймет!

Николай Щербинин

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!

И. S.

Душевно-то как! Аж на слезу пробило...

Николай Щербинин

😄 Это Сергей Есенин что ж теперь

И. S.

И днём и ночью йепитесь в сене... С любовью, ваш Сергей Есенин...)

Леонид Шестаков

Единство - возвестил оракул наших дней - быть может спаяно железом или кровью, но мы попробуем связать его любовью, а там увидим, что сильней

Lehr Некольебет

На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека — добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро то, посильнее зла!

И. S.

👍

Наталья Павленко

дівчінка Наталка в білім фартушку запашну фіалку встріла у ліску... встріла й запитала- де? в яких краях пахощів набралась квітонька моя?

Максим Березин

" Ибо так возлюбил Бог мир , что отдал сына своего единородного дабы всякий верающий в него не погиб, но имел жизнь вечную" стих из Библии

Владимир Грядовкин

Ты не любил,ну,что ж,и не понять,
тебе души нежнейшие напевы
и переливы трелей нежных рук,
и сладости объятия купели! Для вас написал...

И. S.

👍

Умар Курманбаев

Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.

Александр Харитонов

Руки милой пара лебедей в золото волос моих ныряют все на этом свете из людей песнь любви поют и повторяют руки милой пара лебедей😉

Иван Кнутарев

ЗАЙЦА ЗА УШИ ВЕДУТ К БАРАБАНУ, ЗАЯЦ КРИЧИТ БАРАБАНИТЬ НЕСТАНУ, НЕТ НАСТРОЕНИЯ НЕТ ПОДГОТОВКИ НЕТ ОБСТАНОВКИ НЕ ВИЖУ МОРКОВКИ(((((((((((((

Акмаль Закирович

сть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Muhammad

Их целая поэма каталог и какую же вам посвятить смотря на ваш образ.
Ириша яркая пришла в обсуждалку.
Ищет она ответа как мигалку.

И. S.

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!😁😉

Muhammad

Ты Иришка не шути а то мания моя я серцеед.
И ушами не дружи как борец памятными уйдёшь

И. S.

Молчу-молчу....

Muhammad

👸👲🌷

Mari Man

І кожний хто на світі жив,Завжди що небудь,Т та любив,Комусь кіннота до смаку,Комусь галери,А як на мене,Прекрасне те,Що любиш ти!