Lilija K.

Жизнь это череда выборов. Некоторые решения переворачивают жизнь с ног на голову. Думаете, Вы принимали верные решения?

Ответы
Ир
Ирина

Правильного выбора в реальности не существует. Есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли. Лучше не скажешь. Он совершенно прав.

Александр

на самом..деле...правильного выбора ...нет................есть выбор.............и его послнедстие+

Lilija K.

🙂

Константин Саратовцев

Да, после 40, я пошел принимать только мне выгодные решения. всё получилось.

Lilija K.

🙂

Константин Саратовцев

Серьезно, живу как хочу!

Lilija K.

Замечательно

Константин Саратовцев

да! И получаетсЯ!

Татьяна Ремез

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!

Nikola Mahkov

было всякое...........................................

Lilija K.

🙂

Игорь Звонарев

Да. Когда решил Родине служить.

Ерлан Леписов

Не всегда правильные

Lilija K.

🙂

Назира Шатаева

принимала

Lilija K.

🙂

Клавдия Ильяшевич

Не всегда.

Lilija K.

🙂

Татьяна

обычно да

Lilija K.

🙂

Татьяна

точно

ДА
Данияр Асылханов

не всегда

Lilija K.

🙂

Nikolay Safatov

Бывало:)

Lilija K.

🙂

Nikolay Safatov

Бывало:)