Евгений

С каждым годом, моя жизнь становится похожа на блюз , и вино в бокале становится крепче .Это жизнь адинокова волка ?

Ответы
Евгений Во-Ин

ну вот я в гражданском браке - по сути у меня свой угол. вполне уютный мир... но одиноким волком я себя уже не считаю - а было до того круто

Евгений Во-Ин

🙂 молодец - так держать

Евгений

Нос по ветру, и от жизни не отцтовать

Евгений

🤝

Наталья Занина

Как выдержанный коньяк в бокале ,как то для мужчины больше подходит. Но может адинокому волку вино милее.

Евгений

Тут вилы нужны

Наталья Занина

Я и вилкой быстро справлюсь

Евгений

У меня есть знакомые , тот китайскими палочками быстрей чем Я вилкой орудует

Наталья Занина

Вот ими точно не управлюсь

Евгений

🌹🍫☕

Алла Бердникова

С каждым годом вы цените свою жизнь все больше и больше . Набираетесь опыта как зрелый мужчина.

Евгений

Спасибо 💐с весной

Татьяна Грицкова

С возрастом нам остаётся ВИНО,КИНО,И ДОМИНО будем жить пока хоть какие-то радости в жизни есть!

Евгений

👍🤝💐

Пётр Ермаков

Раз вино становится крепче в бокале, одиногому волку следует ждать выпадения клыков

( * ; *)Татьяна Наумова

одиночество для вас уже стало тягостным? или вы просто излагаете ЭТо , как факт...?

Евгений

Излагаю как факт

( * ; *)Татьяна Наумова

ну тогда отлично...слушайте ваш БЛЮЗ... пейте свое вино... и счастья вам и процветания..

Евгений

Спасибо

Ольга

А вы действительно одинокий волк? Ведь, волки однолюбы, у них только одна волчица

Евгений

Да действительно

Наталья)))

Вас устраивает? Если да , то и на здоровье . Если нет , то что мешает изменить?

Евгений

Ок

Наталья)))

Хороший ответ😀 Вроде ответил , а как бы и не о чём.

Евгений

Дипломатия

Крошка Енот

хорошо что у тебя хоть на вино хватает...а у меня даже на вино бабла нет

Евгений

Тружусь

Ольга

Возможно. Мне нравится. Но я волчица, могу ошибиться по поводу волка...

Евгений

Это ещё почему

Ольга

Потому что волк - не волчица...😂

Евгений

Зря вы так ,

Ольга

Что зря?

Татьяна Морозова

может быть и так вот только блюз и выдержка вина ...это красиво...))

Евгений

Спасибо ,

Арчи

минорные аккорды унылое гомно...)))это Жизнь скулящего пса скорее

Евгений

Не всем попса по душе

Свиридов Михаил

Ага, а у меня день сурка, та-же хрень, только в профиль😂😂😂

Евгений

🍻

Свиридов Михаил

Ну живем же😉

Евгений

Ещё как

Людмила Андриевская

надо меньше пить и заняться чем-нибудь приятным и полезным

Евгений

Пью редко , всё время чем нибудь занимаюсь

Людмила Андриевская

очень хорошо. сейчас это редкость для мужчины

Евгений

Ок

Апрелька

Ведь кипит жизнь? Иди это лишь фото? Волчицу домой приведи.

Евгений

Была одна хватит

Апрелька

Но на себе не надо крест ставить. Молодой ещё, все хорошее будет!

Евгений

Конечно , раньше некогда было семью кормил , теперь займусь собой

Апрелька

Занимайтесь. А мы к вам летом в лагерь приедем.

Евгений

Это какой ещё лагерь

Апрелька

Ой, простите. Ошиблась.

Евгений

Ок

Ла
Лариса

Вино крепчает не в бокале,а одинокий волк крепчает в стае.

Евгений

👍

Наталья Храмченкова

Не, волки вряд ли про блюз слыхали. Да и вина они не пьют.

Евгений

Что Вы тут нагорадили

Андрон Шрайбикус

Не, ты просто с каждым годом дичаешь. Привет от Маугли

Евгений

Позор джунглиям

Александр Демидов

Как-то не очень видится сходство... с волком. 🙂

Евгений

От чего же

Александр Демидов

Суровости нет... во взгляде. 😉

Евгений

Я добрый , тот волк который бычка вырастил

Александр Демидов

Вообще-то, доброта всегда в цене. Куда ж дамы смотрят? Наверное, есть какие-то иные закорючки... 😁

Евгений

Не пока в руки не даюсь , Я им сразу говорю любовь моя подарочная

Тамара Филиппова

Если в вашей жизни есть место блюзу, это прекрасно.

Евгений

Спасибо, 💐🎷🍷с весной

Тамара Филиппова

И вас тоже.

Евгений

Ок