Иногда-Никогда

Вот, возник вопрос: для мужчины женщина - это опасная гремучая смесь или прохладный коктейль в жаркий день?

Ответы
Любовь

Об этом классно спел Ян Марти : ❤️❤️❤️ Ты мне дарована судьбой
Ты в жаркий день моя прохлада
Глоток воды в палящий зной
И счастлив я с тобою рядом
И с каждым годом я в тебя
Как в землю дерево, врастаю
И как весенний лед я таю.................
Любви твоей , любовь моя

Котэда

так смесь без вариантов

Иногда-Никогда

Коктейль же

Владимир Павлов

Да не знаю....не знаю.....и на себя со стороны и на других.....ну не знаю.....вспоминаю мать с отцом....было одно....отцовские слова последние - ВОВКА...БЕРЕГИТЕ МАТЬ....Материны----я умираю.....вы тут без меня не ругайтесь.....((

Иногда-Никогда

Грусть

Владимир Юшин

Для меня женщина это то что я её позволю, правильно себя ведёт, будет у неё все, в рамках дозволенного, а гавкать начнёт и капризничать, так других до Москвы раком не переставить!

Олег Крымский

А это смотря как... Если женщина за рулём автомобиля, то это опасная непредсказуемая агрессивная смесь, а если со мной, на пляже, то это прохладный коктейль в жаркий день ...

Иногда-Никогда

Сама не автомобилист.. Но наблюдаю женщин.. Они наиболее спокойные

Олег Крымский

Чем больше у меня в знакомых женщин автомобилистов, тем осторожнее я стал переходить дорогу. Просто в вас живёт женская солидарность ...

Иногда-Никогда

Не договоримся

Олег Крымский

Женщин водителей в 9,2 раза меньше. Поэтому в 8 раз реже они и попадают в аварии ... Статистика...

Иногда-Никогда

Самый лучший водитель для меня мой муж.. С ним ничего не боюсь. А на втором месте моя коллега, женщина.. Ей доверяю также... А остальным не доверяю

Олег Крымский

Значит, договорились ! Пока...

Иногда-Никогда

Счастливо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Таки зараз гарно Рибро Адама, Райско произведенне Искусства Отца! В Раю у Отца зараз била Своя Экспериментална Мала Галерия Евочек! ))))))

Сергей Кащик

В юношестве - дерзкий коктейль, наподобие "Кровавой Мэрри", в зрелом возрасте - аперитив, в пожилом возрасте - как зрелое вино, дарующие свой чарующий букет ароматов.....

Вячеслав Ульянов

😂 Скорее дорогущяя машина, которую рано или поздно - уведут☝️Потому-что эта машина не желает устанавливать на себя сигнализацию☝️😜

Иногда-Никогда

То есть пояс верности?

Вячеслав Ульянов

😂Типа того.

Иногда-Никогда

Прикол

Иногда-Никогда

Оно

Nurzat Sharshenaliev

Все зависит от погодных условий, если правильно взбалтывать и то и это подойдёт по обстоятельствам. В стужу горячая смесь, а жару холодный коктель

Na
Natali

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Кого разбудит мужчина в ней, ту и получит! 😉😆

Иногда-Никогда

Вот именно, все по потребностям

Александр Фомичёв

ну есливзятьтебя,тоэтогорячая водкв40градусной жаре без закуски тоть яинепьюновсетакиээтопротивн мнетак кажетсяа

Иногда-Никогда

Такая противная?

Александр Фомичёв

да не тытысладкаякак сгущенкапосыпана сахором

Иногда-Никогда

Сомнительное удовольствие тоже😂

Александр Фомичёв

ничегосомнительного откуси кусочек ипопробуй

Виктор Алексеенков

Боюсь у каждого мужчины свое понимание дамы,ни смесь,ни коктейль мне в голову не приходит.Лучше -Лес,и Родник...

Иногда-Никогда

Я его 2 раза смотрела, мне нравится, наизусть помню☝️

Виктор Алексеенков

НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!!ТОГДА И ""ЖЕНЩИНЫ ЛАЗАРЯ"" ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ......

Иногда-Никогда

Его не смотрела

Виктор Алексеенков

ЭТО РОМАН,ПРО КОТОРЫЙ Я ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЛ.....

Иногда-Никогда

Понятно

Валерий Камардин

Ледяной трезвящий родник в жаркий полдень и глоток бодрящего крепкого чая с мятой в холодную зимнюю стужу....

Иногда-Никогда

Очень приятное сравнение😌

Валерий Камардин

Мне очень приятно, когда кому-то приятно....это тот самый момент когда получаешь больше,чём отдаёшь...😍

Иногда-Никогда

Согласна

Crash Test

если коктейль перепробовать в этот денек то как раз проявится вся гремучая смесь, так что и то и то правельно

Иногда-Никогда

Точно

Crash Test

👍😉

Gemello

Не дай дедушка Боженька ,такое в виде нитроглицерина ...даже капли хватит , чтобы вынести полностью мозг ...

Иногда-Никогда

Бойся меня

Gemello

я ничего не боюсь уже давно ...и никого тоже !

Иногда-Никогда

Да, помню

Микаел Гаспарян

Гремучая смесь и прхладный коктейль в одном флаконе никогда не знаешь что она сделает через пять минут

Михаил Ващенко

Женщина это сосуд любви, а как мужчина эту силу воспринимает!!! Ведь мы очень примитивны от природы...

Виктор Гордеев

Для умного мужчины - это опасная гремучая смесь,для балбеса прохладный коктейль Ну это как по мне

Иногда-Никогда

А ты к каким относишься?

Виктор Гордеев

Я не думаю,что я тут даже отношение решаю

Виктор Гордеев

Вот - вот

Светлана Чернякова

На Руси муж называл жену
— "Душа моя", а жена мужа
— "Свет очей моих"... И никакого зоопарка.

Юрий Тарасенко

Для КАЖДОГО конкретного мужчины КАЖДАЯ конкретная женщина может быть или тем или другим.

Александр

Это огонь и лёд, добро и злость, Радость и слезы, страсть и ревность, одним словом ЛЮБОВЬ