.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть вырожение ...БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ -ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ -или известное изречения из фильма --хотите больший и чистой любви !!- а как это большая ..чистая .. настоящая любовь ??

Ответы
Дмитрий Каракозиди

На балу при дворе, одна великосветская юная особа спрашивает у Ржевского "Скажите поручик, а вы верите в чистую любовь?" Поручик отвечает "А это как, рачком ... с?"

Татьяна Ковалева (Павлова)

в фильме был намек на сеновал и чисто физика, настоящая и чистая это доверие и порядочность....

Татьяна Ковалева (Павлова)

можно пропускать все что годно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вопрос вообще не по фильму

Татьяна Ковалева (Павлова)

я пр настоящее, на этих основных постулатах сроятся отношения, а пропускать через кровать может каждый, а смысл, или сюрприз неизлечимый от партнера, или потерянное время по больницам, можно попытаться выстроить доверительные отношения, переходящие в совместную жизнь и союз

Lana =======

Как-то прочитала :»Если ты можешь описать, что такое любовь, значит ты никогда не любил.”

Сергей Руд

Без элементов махинаций, использования одного другим и т.д и т.п

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️суууука.... Аж кровь из глаз....

Александр Ревнивцев

И ТОЛЬКО НА СЕНОВАЛЕ БЕЗ ДЯДИ

Иван Куцаев

чистая это без секса ...

Леди Мила

после баньки, что ли?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слон в зоопарке.

Св
Светлана

платоническая

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это вообще другое --

Св
Светлана

нет, это и есть самое настоящее и чистое

Белый Тигр

Ага,она самая

Света Дмитренко

это -дарБОГА

Геннадий Витальевич Чичеров

вырАжение,