Arkadij Latyshev

Почему многие водители сломя голову несутся на красный даже если дорога пустынна? Через мгновение после остановки включается зелёный и они в такой же манере мчатся до следующего светофора.

Ответы
Анна Сова

я как то торопилась и так ехала по Польше, а за мой полицейские, дорога была пустая, вечером, и благо что мне раньше в России сделали удостоверение дружинника-гаишника, брат был начальником и я им показала, а они спрашивают а почему не в форме, сказал, что эксперт и отпустили..штук 7 светофоров пролетела...

Анна Сова

так , без прививки , тоже не поедешь..я каждую неделю делаю тесты..

Arkadij Latyshev

К черту прививки! Всё равно возможностей не хватает.

Анна Сова

знаете, есть анекдот, когда выбрали царя-еврея, бывший портной, он сказал, кроме правления, для богатства государства, он будет еще немного, шить...а я ко всему и вязала и отдых и ни у кого такого нет...

Arkadij Latyshev

У всех разные жизненные ситуации.

Анна Сова

конечно..у самой несколько раз в день, может поменяться..

Миla

Корректная манера вождения появляется с возрастом, опытом и стажем вождения) А до этого ффсе думают, что быстрее доехать до своей цели вот таким образом: расходуя лишний бенз, колодки и тп)

Arkadij Latyshev

А они вообще думают?

Миla

Все думают. Тока правильно и о том ли))

Arkadij Latyshev

Вот именно.

Татьяна Морозова

свои права получила в 18 лет...был перерыв ...подтвердила и ездила по европейским дорогам на Орель Калибре...не понимаю сегодня московских водителей...

Татьяна Морозова

в Израиле 7 лет у меня была машинка *электромобильчик? ночь на зарядке...городок Нетивот на юге маленький, но объехать можно всё...по началу таксисты пытались меня подрезать, но быстро поняли ...стали приветствовать...))

Arkadij Latyshev

Так держать!

Татьяна Морозова

сейчас в Москве уже 2 года ...как же хорошо, что я многое знаю ...развороты водителей возле суперов, въезд и выезд с дворовой территории и многое другое ...я понимаю водителя, не разговаривая с ним...

Arkadij Latyshev

Телепатия...

Татьяна Морозова

точно...)я вижу через стекло лобовое их реакцию...родные люди)))))

Ро
Роксана

А вот если ехать с нормальной постоянной скоростью, то на пустой дороге есть шанс попасть в "зеленую волну".

Arkadij Latyshev

Совершенно верно.

Стас Васильев

У них под капотом сотьня хромых кобыл. Следовательно, чем меньше табун, тем больше хочет показать портов.

Arkadij Latyshev

Независимо...

Стас Васильев

Обычно))) по себе сужу.....

С Э М

Тачка дует, настроение боевое, гонор, молодость - гормоны))) С опытом и временем проходит.

Сергей Маркелов

Менталитет современных водителей. Мужчины просто так, женщины -потому что они женщины.

Arkadij Latyshev

Такое ещё в СССР наблюдалось.

Сергей Маркелов

Ну тогда машин было многократно меньше, а женщин водителей были единицы.

Arkadij Latyshev

Было...

Роман Смирнов

менталитет такой я тоже жму на газ . хотя видел аварии ,когда с соседней тоже пролетал

Arkadij Latyshev

Всё надо делать осмысленно.

Роман Смирнов

в Бремене почти ночь светофор -красный цвет -пустота , машин нет . немец будет стоять -русский перейдет

Arkadij Latyshev

Ordnung ist Ordnung!

Дмитрий Петренко

Видимо инстинкт - за первым светофором - недалеко -второй. Эх была-не была - промчусь!

Arkadij Latyshev

Тут не инстинкт, а клиника...

Дмитрий Петренко

Заболевание, и наверное из области - психологии. (а вдруг не успею.)

Бабайкин Юрий

Это ещё ладно-есть дебилы которые еле тащиться а перед светофором начинают гнать

Arkadij Latyshev

Недоумков у нас хватает.

Бабайкин Юрий

У нас тоже...

Бу
Бусинка

Психов хватает, так у нас комиссия проходит за пол часа все врачи добро дают...

Бу
Бусинка

Второе я? Они же когда учатся, знают что управляют средством повышенной опасности не только для себя, но и для других участников движения....почему в Европе таких нарушений нет? Люди там более умные и цивилизованные

Arkadij Latyshev

Умеют придержать себя другого.

Бу
Бусинка

Я же и говорила что наши больные на голову

Arkadij Latyshev

Не так учат.

Бу
Бусинка

Учение не при чём, если в голове бардак.

mk
maik kunin

Такие- лихачи.Заканчивают лихо.Несут их в деревяных домиках.Дорогой в Никуда!

Arkadij Latyshev

И в Израиле есть такие?

mk
maik kunin

Ежегодная статистика-подтверждает 500-600 .Аварий со смертельным исходом. Но .здесь в гробах не хоронят. Привозят покойного обычно в труповозках. Там -осматривают тело.Срезают все татушки.Если мужчина не обрезан.Обрезают крайнюю плоть.Заварачивают в саван(Плащеницу).И в землю. Предварительно выстеленной п образными плитами.

Arkadij Latyshev

Красота!

Ла
Лариса

Никогда так не делаю, даже стараюсь на желтый не проезжать.

Arkadij Latyshev

Браво!

Ла
Лариса

🤝

Ирина Кондрашова

торопятся на тот свет, где нет ни зеленого, ни красного🤣

Arkadij Latyshev

Они это понимают?

Ирина Кондрашова

конечно нет

Николай Гринев

Темперамент и стиль жизни. Логике не подвластно!

Arkadij Latyshev

Даже женской.

Александр Максимов

Слышали ли вы такое изречение- " время- деньги"???

Александр Максимов

Светофор, шестьдесят секунд стоим, и это на проспектах с прямыми улицами возле каждого светофора, за смену таких простоев копится полтора часа!!! За это время таксист яндекс такси в среднем получает 1,5 тысячи рублей!!! Истого потеря за смену полторы - 2 тысячи рублей, учитывая что водители работают и по 12 часов в день!! А если бы организовали зеленую улицу, то и пробок было бы меньше и топливо сжигалось бы меньше и водители бы никуда не спешили!

Arkadij Latyshev

Ну и какой же смысл гнать на красный?

Александр Максимов

Я вам описал смысл, ради которого некоторые водители нарушают правила дорожного движения или ходят так сказать по краю нарушения!! Смысл- время- деньги!!! Простой без причины, особенно ночью- убыток для водителя!!

Arkadij Latyshev

Чушь.

Александр Максимов

Достойный довод с вашей стороны? Или вам просто хочется это так представить себе?

Лева Правая

Это- "долбодятлы" особый вид эбанутых за рулём

Arkadij Latyshev

Есть такие знакомые?

С К.

есть

Arkadij Latyshev

Лечатся?

С К.

Создают проблемы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну в принципе и пешеходы есть такие же)))

Arkadij Latyshev

Вы что то путаете.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Есть же такие, которые идут на красный

Arkadij Latyshev

Вопрос не о них.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая разница. И там и там люди. И из за тех и из за других случаются аварии.

Ка-Валерчик Гузенко

Надо как в Беларуси светофоры делать !

Ка-Валерчик Гузенко

Там не был ...

С К.

Приезжайте, убедитесь!

Ка-Валерчик Гузенко

Вам верю !

С К.

😀😀😀

Роза Хасанова

И жить торопятся и чувствовать спешат

Arkadij Latyshev

Очевидно, великое счастье почувствовать себя покойником.