Arkadij Latyshev

Почему многие водители сломя голову несутся на красный даже если дорога пустынна? Через мгновение после остановки включается зелёный и они в такой же манере мчатся до следующего светофора.

Ответы · страница 3
Виталий

это драйф))

Виталий

И да, доходягам этого никогда не понять)))

Sekach Dev

Блатные...

Arkadij Latyshev

А остальных считают доходягами...

Sekach Dev

Не, могу знать, кто... кого и кем считает... Но, у них, на кладбище... место уже готово... и они там, раньше нас.. Всегда!..)

Вл
Владимир

ебнутые...

Вл
Владимир

сами разобьются.хер с ними.. невинные люди пострадают..

Александр Мамедов

Больные

Arkadij Latyshev

Некоторые пишут, что это драйв.

Владимир Кержаков

пачему?

Владимир Кержаков

Потому что надо прежде выяснить зачем.