Сергей Чемшит

Самое главное-градус не понижать и третий тост "за прекрасных дам"!!!

Ответы
Тнт

"Водки мне, конечно, не жаль, тем более, она не моя. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - Вы и без водки держите себя не прилично."
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000012697/quotes/~13

Евгения Трусова

Очень прекрасно и стоя! А мой тост- за счастье не пью , за него борются, за здоровье не пью , за него молятся, за любовь не пьют, ею занимаются, а пьют за мечты, которые сбываются!!!

Дилмали Грегори

А если организм с пелёнок градус как отраву принимает, но это не мешает за столом радоваться друзьям. И все к этому давно привыкли.

Ильшат Валиуллин

Самое главное, градус вообще не принимать, если хочешь, как можно дольше, общаться с прекрасными дамами!

Тома

не знаю..не знаю...ноо, третий тост всегда был-за тех, кого нет рядом с нами...)))))

Галина Рябоконь

Главней трезво смотреть на жизнь и трезво оценивать жизненные ситуации

Людмила Варивоцкая

.. ПОЧЕМУ ТРЕТИЙ?.. ПРИ ДАМЕ ВСЕГДА ПРОИЗНОСЯТ ТОСТ ПЕРВЫМ--ЗА МИЛЫХ ДАМ!

Ел
Елена

Лучше не увлекаться! А то прекрасные дамы будут проходить мимо.

Jack Peck

чтоб 2 раза не вставать если уже предложили за тех. кого нет

Эвелина

ну да,за надёжный тыл и за любовь,пить только стоя...😀

Лариса Хуснутдинова

-дам дам дам ,однако погрячилась ,давайте за королев

Людмила

Третий тост -за тех кого с нами нет . Но это у нас

Ta
Tatyana

Третий тост всегда за тех кто в море!

Ирина Кубарко

о четвертого тоста можно не дожить

D. Gerd

Ну-ну))) Печёнка так-же думает?

Лара Ларина

так и поступаем....😁 😁 😁

Па
Партизанка***

мы третий за любовь всегда!!

Ольга

гусары за дам пили стоя.....

Михаил Шмарин

Не забудь ночь она таоя

Ир
Ирина

а четвертый за мужиков