Я Это Екатерина

Простота, чистота, правота - наилучшая красота?

Ответы
Ростислав Туманский

Насчет простоты... Классик сказал: простота хуже воровства.Чистота... Гигиена или чистота детской души (взрослая чистой не бывает), правота? А судьи кто?

Я Это Екатерина

Самое простое в жизни — всегда самое трудное: любить, не сдаваться, не обижаться, не злиться, не врать. Очень важно быть просто самими собой…
такими, как есть… непонятными иногда
даже самим себе, нелогичными где-то… Насчет правоты:На вопрос, как по его мнению, можно сохранить в браке счастье, известный американский артист Кирк Дуглас ответил: Рецепт очень прост: когда вы неправы, признайтесь в этом. Когда правы — промолчите.

Ростислав Туманский

О чем я и хотел сказать: кто знает, прав он или кто-то другой ? А семья - это вообще вечная тема. Ни один психолог не сможет дать совета-панацеи для всех одновременно...

Николай Камышев

Нет позвольте не согласиться с Вами Особенно по поводу простоты Скоре всего только провота

Николай Камышев

Сложно очень даже сложно Тут к гадалке не ходи просто когда Вы оказываетесь правы - это всегда К Р А С И В О

Я Это Екатерина

Вот и понять человека здесь очень сложно. В разговоре с глазу на глаз понятнее эта пословица.

Николай Камышев

Если Вы имеете ввиду общение здесь на сайте то безусловно Ноутбук железяка бездушная Эмоции .как среагировал человек на слова не видно Тут можно долго говорить об этом Вы знаете не знаю Вашего имени если не против давайте поговорим завтра а то мне нужно на работу собраться Поздно с дачи приехали Если не против я запсал Вас в друзья

Я Это Екатерина

Конечно же не против. Зовут меня Екатериной.

Николай Камышев

С П А С И БО Очень рад познакомиться Может и подружимся . если потянуться дша .ум .и тело

Борис Воробьев

Правдивость - так лучше, а правота - число субъективна!

Ал
Александр

красота познается рядом с уродством!

Камил Хамидов

Бесспорно это так иначе быть неможет

Andy Zlodey

А я просто подводник атомщик .

Владимир Гордейчик

.. это красота Души ! 🌷 ☺️

Леонид Шестаков

особенно для мошенника....

Я Это Екатерина

Мошенничество сравнимо с азартом. Это зависимость, и ты должен опуститься на самое дно, прежде чем сможешь измениться.

Леонид Шестаков

простоте лишь провоцирует на мошенничество...

Я Это Екатерина

🙂 Они в отличие от простоты компенсируют угрызения совести плохой памятью.

Я Это Екатерина

А у вас, Леонид, неплохая улыбка и совсем не хитрая. Не косите под Великого Комбинатора. Эта ячейка уже занята)))

Леонид Шестаков

красоте, которую вы провозгласили цена - грош медный...

Я Это Екатерина

Мое здесь провозглашение только в вопросе. Остальное-чистой воды пословица.

Валентин Чистяков

что не врубился!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Valentina Kudashkina

ТАК ОНО И ЕСТЬ

Владимир Лопаткин

А судьи кто?

Я Это Екатерина

Народная пословица

Владимир Лопаткин

вот он и судья.

Nikola Mahkov

конечно...

Леонид Лукьянов

Согласен!

Анатолий Лапшин

Кому что.

Я Это Екатерина

30 декабря не скоро

Валентина Гончаренко

Возможно

Mirbala Ismayilov

Конечно !

Любовь Долгих

👍