Cергей Соколов

Что любители сходить "на лево" приносят ценное из такого похода?

Ответы
Виктор Федин

Помирает немец, зовёт жену: «Я помираю, скажи перед смертью, изменяла ли ты мне.» Ну, жена в слёзы, признаётся: «Изменила я тебе один раз. Помнишь, когда у меня новая машина появилась?» Помирает француз, зовёт жену: «Я помираю, скажи перед смертью, изменяла ли ты мне.» Ну, жена в слёзы, признаётся: «Изменила я тебе один раз. Помнишь, когда у меня новое колье с бриллиантами появилось?» Помирает русский, зовёт жену: «Я помираю, скажи перед смертью, изменяла ли ты мне.» Ну, жена в слёзы, признаётся: «Изменила я тебе один раз. Помнишь, когда у тебя ондатровая шапка пропала?»

Михаил Гехт

Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Ир
Ирина

"Насморк" и что-нибудь посерьёзней.Знала одну семью, в которой и жена и дети были ВИЧ инфицированные,благодаря папаше, любившему сходить налево.

Екатерина

свою гнилую Душенку в комплекте с грязной "робой" , на которой может оказаться сифилис, гонорея и ВИЧ...

А Не Скажу

как правило ..необходимость визита к специалисту кож-вен ..диспансера

Инопланетянка.

Иногда гонорею, иногда трипер.

Дядя Миша

Я привёз тебе родная
Мандовошек из Китая
Вместе с ними Гули Джам Хану
О тебе одной я мечтаю, о тебе одной я пою
Тебя вспоминаю Гули Джам Джанеу Гам Хану!

Вадик Царёв

Гонорея и триппер одно и тоже .

Инопланетянка.

Извините я не настолько сведущая в вензаболеваниях.

Вадик Царёв

Бывает .

Qqqq Qqqqq

радость и умиротворение

Вера Соломенникова

заразу в семью и раздор

Толя Попов

триппер☝️😩.............👇

Antitролль. Игорь

Опыт и количество...

Любовь Вотинцева

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ !!!!

Александр Чайка

могут и три пера

Марина Скидан

триппер видимо

Маша

Заразу в семью.

Светлана -

разнообразие

Александр Гусев

3, 3.14, r.🙂