Ann Richter

Я сегодня обидела хейтера- гея , можно ли меня назвать последней мразью, ведь суть в том что ,я рассказала при всей его братии, что ему не везёт в отношениях с мужчинами, а я над ним посмеялась и поисдевалась? У него гомосексуальная ориентация))

–1
Ответы
Владислав Кравцов

Это его братья по болезни надизлайкали)))? Всем рассказывать конечно не очень хорошо, но нефиг подставляться. Может ты ему ещё и хорошо сделала - будут знать о незанятом п... Ну, ты поняла термин для них нормального человека)

Ann Richter

прич на в другом была ( а братия это такие же хейтеры как он)

Владислав Кравцов

Ну, и не обращай внимания на больных, себе тоже нервы не трать)

Ann Richter

теперь не буду

Сбежавший Оттуда

Ууууууууууу.. Геи неудачники
Тех которых бросают даже свои
Это зашквар
Это самые несчастные люди на этой планете... Ведь они даже на этой роли и то были отвергнуты..
Яб не стал его добивать!

Ann Richter

)))

Эл
Эльвира

Да им тяжко. Почти, как и нам без секса, но ещё хуже. Можешь посоветовать ему делать клизмы вместо гейского секса. У меня есть подозрение, что это помогает. Что-то промелькнуло намёком.

Ann Richter

зачем?

Эл
Эльвира

Да просто. Вдруг, реально поможет. Вреда-то уж точно не будет. И так там уже всё испортил.

Ann Richter

клизма вредит микрофлоре кишкоф

Эл
Эльвира

Им уже это без разницы. Нужна клизма с ромашкой. Так делают многие (или некоторые, хз) перед анальным сексом.

Не
Нежная

Ты сказала искренне, а он офигевший от злости и неудач гомосек, туда ему и дорога и нечем тут хвастаться, я имею ввиду ориентацию👿

Ann Richter

нет я тебе в лс расскажу)

Не
Нежная

ОК

Ann Richter

там смешнее))

Не
Нежная

Хорошо

Ann Richter

а твой коммент правдив потом скажу почему)

Не
Нежная

Договорились

>Izrail Kogan

не хорошо смеяться над теми, которых природа сделала по другому. пусть живут в другом мире, они хоть безопасны для женщин.

>Izrail Kogan

так отправь его в ЧС., тоже мне проблема.

Ann Richter

он мне пишгет сам в группах

>Izrail Kogan

ну и чёрт ними. если там ругань мат, оскорбления. напиши жалобу в службу поддержки

Ann Richter

ну да выход однако

>Izrail Kogan

ну вот.😉🤗

Андрей

обидеть человека последнее дело! извинитесь перед ним ! он же вам плохого ничего не сделал!

Ann Richter

сделал, он мне сделал плохое! Не было бы шуточек про него, ибо это было моей защитой!

Вадим Иванов

Да не берите вы в голову, эти "не туда ориентированные", сами кого хочешь достанут...

Ann Richter

ааххаха ну да)))

Сперанский Вадим

У меня вопрос зачем вы выносите на обсуждение свою "драму" которую развели?

Ann Richter

не готвечу

С"
Сама " Доброта")))

Вы и сейчас над ним смеётесь. Жаль что это единственная радость ваша.

Ann Richter

это было 2 недели назад)) я и заыбла о нём уже)) а едиснтвенная моя радость Творчество в стихах!

С"
Сама " Доброта")))

Помню. Странно, что столь творческий человек не чувствует чужую боль....или скорее всего Вы сами её боитесь.

Ann Richter

Он сделал мне очень больно и поэтому и я сделала в ответ и ему боль) он пожелал мне зла) в ответ я выставила чёрный юмор против невезухи в его отношениях с мужиками) ну что будегь меня осуждать? и Рассказала о его слабости при всех тоже самое как и он мне!

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо. Вы сами ответили на свой вопрос

Ann Richter

вот и умница)

С"
Сама " Доброта")))

Не то слово)

Ann Richter

ага

Сергей Ломов

🖼 меня уже ничего не удивляет.

Сергей Антонов

Деструктивное поведение, но реакция, полагаю того стоила😂

Ann Richter

это ответ на его обиду и зло мне но я уже забыла это месяц назад ведь

Александр Ветраев

Я отпустил тали грехи! Не волнуйся. Он наказал себя сам!

Ann Richter

))) не хрен было ко мне лезть знал же что я писх))

Александр Ветраев

Пенделя этому педриле и по глубже!

Ann Richter

псих я вот и наваляла ему люлей виртуальных))

Александр Ветраев

Хуярь педрил,спасай Россию!

Ann Richter

ахахахх))) педрилы не те кто трахаются в жопу со своим полом а те кто судят других и указывает как им жить + оскорбляя необоснованно сути не зная ага

Владимир Вельский

Жизнь коротка, стоит ли тратить время на всякое говно

Ann Richter

ахахх

Алексей Афанасьев

ВЫ сделали правильно, надо было еще и в моську дать.

Ann Richter

он в нете

Алексей Афанасьев

тогда пошлите его подальше в гейропу, там ему самое место

Ann Richter

ахахах

Сергей Дёмшин

Разве можно обидеть пидора? Он и так " обиженный "

Ann Richter

ахахх

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть геи, есть пидараски. Это совершенно разное.

Эллoчкa Людoeдкa

🖼сама себе противоречишь овца!🤣🤣🤣

–2
Малик Хайбулин

пидораса обидеть невозможно - его бог обидел!...

Ann Richter

)))))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Они мелочные вредные и противные. Им полезно

Ann Richter

иххихихих

Ви
Виталька

Фу, я люблю женщин, девушек. Пид...в не терплю