Lady D

Дорогие люди, если вам не нравится мой ник или что - то не устраивает, дорогу вы знаете! Не провоцируйте напрасно, пожалуйста !!!!?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Инспектор Кот

Твой ник напомнил мне девочку с моего двора: она когда х*у сосала с таким злым выражением лица была. На тебя чем то похожа.Ты случайно не в Хабаровске живешь?

Талгат Конгирбаев

а ты на любовь провоцируешься детка? если да подскажи какими действиями или словами мне это надо сделать.

Вл
Влада

Так это не вопрос!!! Вопрос в каком месте??? Хватит бред писать, прополощи свои яички на sexivirt.com

Тамара Бабий

Никто и не провоцирует,скорее всего,сами выпрашиваете,а народ у нас добрый,не откажут...

Aleksei Sirbu

А вот эту просьбу, срочно нужно отправить, теневому главкому СНГ и его Кремлю Демидову.

Язва Жкт

🙂 меня тоже многие пытаются уму-разуму научить,наивно полагая,что мне 15

Lady D

Вот-вот

Язва Жкт

Ну вот и ходят лесом..)

Надежда Качур

очень даже симпатично. ник выбирает каждый себе ,какой ему нравится.

Олег Евдокимов

и рожа страшная и ник не очём ! у вас комплекс деточка !!!))))))))))))))))))

Александр

Одного вы заблокировали, так он обиделся, что даже вопрос задал.

Олеся Аккизова

а вы еще и внимание на это обращаете?с юмором воспринимайте.. 😛

А*
Анатолий ****

на кого ты так негативно влияешь?) ты же вот какая пазитивная

Don G O G A

у каждово челавека иест свои вибор вибират те или инои ник

Don G O G A

:Dя рад за вас

Lady D

Спасибо, Гога

Don G O G A

незашто не стоит благодарности

Lady D

до свидания

Don G O G A

<3

Ми
Мишель

это что-то типа того я бы вас послала. но вижу вы уже оттуда

Lady D

Вы в процессе

Алена Федорова

а чё прикольный ник!) а можно узнать кто Вы по гороскопу?)

Андрей Верес

Нет, вы адреса своего места жительства нам не сообщили

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

А твой ник сходится с моральным состоянием души?

Юл
Юлия

да, не провоцируйте!!!! а много тут провокаторов?

Николай Савенок

благародный человек считает других лучше себя

Игорь Чернов

Леди........джентльмен всегда знает все дороги...

Lady D

Не всякий мужчина - джентельмен

Игорь Чернов

Но всякий хочет им стать для настоящей леди.

Lady D

Ваши слова да богу в уши