Аля

Выражение "человек должен быть с тем с кем находятся его мысли".... А что делать, если это невозможно, а мысли не исчезают?

Ответы
Оленка

Просто примите это. Вы ведь все равно в курсе событий его жизни. Общаетесь или наблюдаете. Знаете, есть люди которые ни разу в жизни не любили никого. Вот им хуже.

Оленка

Это хуже всего. Все у Вас хорошо будет. Жаль что я не могу Вам помочь. Тут слова не подберешь

**
********

Наваждение и навязывание не легкое состояние,но человек ко всему приспосабливается и со временем корит себя за мираж

Vитя@Zь

Да, так к сожалению бывает. Что делать, да продолжать жить,что бы почитать, как можно больше тех, кого рядом нет.

Vитя@Zь

С добрым утром! ☕🍰🕊️🌹🙋‍♂️

Аля

Доброго утра вам ☕🥞

Гоша Гоша

Алёнка, рассмотрел авку, фигурка шикарная, одно смущает, плечи почему-то шире офигенной попки!

Гоша Гоша

Забыли дописать: "и знать не хочу" для полноты букета!

Аля

Ну это ваши мысли, себе их адресуйте.

Гоша Гоша

Эх Аленка, Аленка, злая ты!

Гоша Гоша

🖼 вот такая!

Гоша Гоша

Я пошёл тихонечко, тихонечко!

Ev
Eva.....

Со временем пройдёт. Надоест думать об этом человеке. Ну покрайне мере у меня было так.

Дима Соболев

надо отпустить человека, в мыслях, в душе... Если этот человек не может быть с Вами...

Brown Sparrow

радоваться тому, что вы никому ничего не должны при том, что мысли только с вами...

Анатолий Игнатьев

Человек в первую очередь должен быть целым...остальное потом

Шер Исаматов

Решать проблему радикально... 😉 в ту или иную сторону... 😉

Андрей Речкин

у меня все сложнее. у меня вообще нет ни о ком мыслей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужно стараться переориентировать мысли...

Он

Я так понимаю хотелось бы забыть человека?

Он

Тогда оставляйте все как есть,и я многих помню,а их нет...

Он

Помните.Общайтесь с людьми..Всего вам хорошего..

Владислав Будко

Если мысли хорошие - почему бы им и не быть

Михаил Михалыч

А с мыслями справиться тоже невозможно? 🙂

Михаил Михалыч

Ну поиграть во что-нибудь.

Аксёнов

Ща.. народец тут ушлый в делах сердечных..

Аля

Ну, только мне решать что воспринять, а что послать.

Аксёнов

Я б к друзьям пошёл.. по большому счёту, тут всем пофиг на ваши проблемы..

Фантомас

...а какие у Вас есть варианты?...🙄

Фантомас

...значит оставляем всё как есть!... 🙄

Фантомас

Пожалуйста!... 🙄

Александр Цифанский

значит будь с ним ......нечего сложного

Аля

Ну это мебель. А вышивка мало кому нужна. Тем более работы не копеечные. Цена состоит из набора, в котором содержится всё для вышивки, работы над ней, оформления в багет. Рукоделие не из дешёвых удовольствий.

Александр Цифанский

я понимаю тебя работа дорогая я же тоже делаю не дешовую мебель делаю всякую гнутую из масива под шпаном благородных пород инкрустирую фасады ........самое главное в работе завоевать расположение у заказчика ..если понравится твоя работа то все будет ок)

Александр Цифанский

не может быть а точно поверь мне девочка я на этом сабаку сьел знаю о чем пишу

Аля

Просто Челяб намного больше чем Армавир. У нас люди думают о другом.

Александр Цифанский

мне вообще по барабану где ты живешь можешь даже написать что ты из бразилии

На
Наталья

Просто научить себя просто думать...

Т7
Татьяна 79

В этом случае только время помогает

Натка М_Мак

Что-что, слезы, сопли, страдания

Натка М_Мак

А разве я не права? Так и есть

Аля

Пройди весь путь человека от начала до конца, а потом вякай