Anna Come Dio Vuole

хотите знать секрет обращения с мужчиной? Мужчина это малыш, только с выросшими зубищами, так что дразнить его не надо и бояться не надо,польстить,заинтриговать,почесать за ухом,заставить встать на задние лапки, но не тяните, иначе он глянет на другую косточку подоступнее,выслушайте его,покажите как вы его понимаете, как сочуствуете ему и он ваш....и вы узнаете, что мужчина это милейшее создание...

Ответы
Игорь Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Михаил Мних

Все бы так рассуждали !!! но потом вы не договорили !!! - и делай с ним чо хошь ?😂

Anna Come Dio Vuole

вы умничка

Михаил Мних

😔 да я знаю ....но все равно спасибо !!!🌻

Nusya Nusya

Что за охота на мужчин, пусть они дам завоёвывают))) Цените себя, девочки)))

Anna Come Dio Vuole

это не охота

Nusya Nusya

Тогда сети

Александр Шабловский

Офигеть, а я то думаю - чего не женюсь, не хочу подвергаться дрессуре

Anna Come Dio Vuole

так палец на фото окольцован

Александр Шабловский

Это розарий

Anna Come Dio Vuole

друг, у меня зрение хорошее, но если вы хотите, чтобы был розарий, пусть будет розарий...помолитесь за меня грешную

Александр Шабловский

Прислать страницу в паспорте, потом я с дамами не люблю дружить, плохо кончается)))

Anna Come Dio Vuole

понятно...вы мужчин любите...ну дело вкуса...

Юрий Суровегин

.....хитрая С*ка... не обижайтесь,это у меня высшая награда умной...

Anna Come Dio Vuole

а вы кобель...не обижайтесь

Юрий Суровегин

....это даже уважительно...я же мужик ...

Anna Come Dio Vuole

мужчин не видно...одни мужики

Юрий Суровегин

..это как посмотреть...корень один и тот же...

Андрей Матис

ДА- не попался ВАМ настоящий му....... ПО другому бы писали.....

Anna Come Dio Vuole

как вы определяете понятие настоящий мужчина?

Андрей Матис

СПРОСИТЕ у МАМЫ.....

Anna Come Dio Vuole

умерла

Андрей Матис

ТЁТЮ....

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот чувствуется что человек живет в нормальной стране

Анатолий Кульбицкий

А женщине подыграйте в этом и она на все готова

Anna Come Dio Vuole

ахт вы хитрюга

Юрий Фурман

Это цитата из энциклопедии по дресировке?

Anna Come Dio Vuole

ну да....вас же нужно как то укрощать🤣

Юрий Фурман

А я думаю знакомый текст, где-то читал

Anna Come Dio Vuole

Борис Акунин писал...ну я немного добавила

Юрий Фурман

А вот оно что, спасибо

Сергей Тычинский

Добрый вечер.Секрет уже не работает.🌹

Тася Гаврик

Солнце, ты заходишь так поздно!))) Меня отсюда в 23-00 почему-то выкидывают. Нет доступа!))) Модератор неровно дышит, за мое здоровье беспокоится)))

Anna Come Dio Vuole

у нас 2 часа вперед...

Тася Гаврик

Сегодня я бегаю от компа к прилавку)))) Работа! Суббота!)))

Anna Come Dio Vuole

не буду отвлекать

Сергей Останин

Настоящий мужчина - не малыш, а карлсон!

Anna Come Dio Vuole

а вы считаете что путешествие влияет на характер? Но с характером рождаются

Сергей Останин

Я ничего не считаю, я хочу узнать, меняются ли люди в результате путешествий, если да, то как. Человеч. индивид-сть характеризуется набором качеств, поэтому вопрос о качествах

Anna Come Dio Vuole

думаю, путешествия обогащают в смысле познания других культур. если вы вокруг себя видете людей которые всегда улыбаются, доброжелательных, нет матершинников, пьяниц, то такая среда конечно на меня вовлияла положительно, стала мягче, добрей, тише что ль...от среды тоже ведь много зависит: с кем поведешься того и наберешься. Мой вопрос: вы кем работаете?

Сергей Останин

Я бы не хотел публично го

Anna Come Dio Vuole

пишите в сообщение личное

Аскар Какимбаев

Ваш мужчина, напоминает больше собаку!

Anna Come Dio Vuole

собака ...она гуманнее некоторых мужчин

Аскар Какимбаев

А Вы, из за одной паршивой овцы ,режете всё стадо?

Anna Come Dio Vuole

я эе написала только некоторых...вы невнимательны сэр...увы пора спать, честь имею

Аскар Какимбаев

Спокойной ночи!

Надежда Куракина

да уж... против шерсти гладить никак...))

Александр Волков

опять про мужчин. так идите к баранам.

Александр Волков

а в мире другой нет

Anna Come Dio Vuole

есть: Наша истинная

Александр Волков

это свидетели которые. которые за руку держались. с богом

Anna Come Dio Vuole

Бог пишите с большой буквы, я не свидетель Иеговы, а православная

Александр Волков

по вашей писанине и говы не примут

Сергей Извеков

Да обращение не с мужчиной а с кошкой

Виталий Бугриев

Кто бы это научился вовремя понять!

Anna Come Dio Vuole

Виталий многие это уже давно поняли, мужчины такие взрослые дети

Валентин Трегубов

а женщине по казать и то же самое

Анатолий Чурин

Умница, как моя жена!!!🌹🌹🌹

Anna Come Dio Vuole

вы счпстливая пара

Анатолий Чурин

Согласен, спасибо!!!🌹🌹🌹

Анатолий Чурин

🌹🌹🌹 Раскусила таки!!!😊

Галина Юлинова

Создание, а не надежда и опора

Anna Come Dio Vuole

😁это кому как повезет

Галина Юлинова

Как выбирали, так и повезет