Ел
Еленка

Деньги могут решить многие проблемы, но они совершенно бессильны в любви, дружбе и смерти. ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Они НЕ бессильны. Они не всесильны. Хорошая медицина и охрана отодвигают смерть. Возможности при ухаживании (хотя бы совместно проводимое время не в грязи, не говоря о подарках и досуге) способны раздуть любовь из лёгкого интереса. В дружбе меньше сложностей с человеком, который не ограничен на порядки больше тебя. НО! Деньги всего лишь инструмент, усилитель. Они сами у нормальных людей не решают.

Александр Изосимов

Моё мнение.Без денег плохо.Когда они есть(честно заработанные),по себе сужу.Трачу на себя,родных,улучшаю быт,Но когда миллионы ховают в кубышку.Не понимаю и таких уродов-презираю.Это по пословице"Ни себе,ни людям".Вешать таких нужно,чтобы другим неповадно.

Анна

Они очень помогают и облегчают проблемы во всех областях. Например обезболивающее при последних днях близких или возможность уехать куда то,после потери близкого человека . Да и в любви и дружбе деньги помогут

Олег Кочетков

Все не так, с деньгам легче найти и влюбить в себя партнёра, с деньгами больше друзей, продлевание жизни больного стоит очень дорого, да и хорошие продукты вода зкология стоит больших денег

Олег Кочетков

Как раз все наоборот. С вашей стороны: вы влюбитесь в хорошо одетого воспитанного умеющего и могущего красиво ухаживать на красивом авто мужчину, или же в бедного нуждающегося, в старых шмотках, озлобленного или запуганного не могущево найти хорошую работу человека?

Ел
Еленка

нет Олег! читайте ответы Татьяны! она права!

Олег Кочетков

Да нет же, вы романтичны, а я реалистичен

Ел
Еленка

это всего лишь рассуждения! не обращайте внимания!

Олег Кочетков

Ну ведь здесь только рассуждения и присутствует

Alex Sher

А без денег, нет возможности для всего этого, я заметил что и качество жизни с деньгами лучше, и живут они дольше, главное не сойти с ума, не стать рабом денег, лучше когда они есть

Ел
Еленка

раб - это слово обязывающее!

Alex Sher

слово, всего лишь слово, обязывающим может только слово данное вами, например мне... а так 😎

Ел
Еленка

возможно! это ваше мнение!

Alex Sher

А вы типа несогласны еще?! 🤦‍♂️

Ел
Еленка

раб денег! раб своего дела..... это кранты....👿🌷

Alex Sher

если вас заставляют по суду, - например укладывать шпалы, а если ваше хобби вдруг станет - трудовой обязанностью, это большая удача

Не Он

Но почему же "совершенно бессильны" . При умелом подходе они могут помочь и в любви и дружбе и даже спасти от смерти. Деньги хорошие слуги, но плохие хозяева )

Elvis Costello

не этим одним живёт человек...деньги просто инструмент- найти классную любовь....подлую дружбу и питаться и пить здоровое

Ел
Еленка

👍👍👍 спасибо.

Эвелина

Деньги помогают во всем но так же и бессильны и любви,и в дружбе и в смерти и есть очень много доказательств этому

Владимир Забродин

Купить за деньги можно славу, но уваженья не купить. купаться в ней пить как отраву а с честью нашей как нам быть?

Ва
Валерий

про первые ДВА писать не буду-НО вот перед Смертью ВСЕ равны это точно и в могилу с собой ничего не заберёшь

Ел
Еленка

да, это справедливо сказано! деньги это зло.

Ва
Валерий

🌹🖐

Пётр Ермаков

Деньги сами по себе ничего не могут Могут люди за деньги разрушить любовь и дружбу, за деньги могут убить....

Ал
Алексей

не всегда так . вот на страничке познакомились понравились друг другу а вот сьездить стретиться денег нема

Виктор Федин

Наоборот, к смерти они имеют очень большое отношение. Многим деньги жизнь укоротили, а многим - удлинили.

~E
~ Eva Lansca ~

Но они могут помочь другу , могут помочь с лечением , могут помочь побаловать любимого человека.

Alex Alex

Ну как так то? А похоронить? А с друганами пива шваркнуть? А любимой тип цветулек подарить?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

За деньги, можно купить секс, но любовь! Вы правы... Любовь, дружба не покупаются...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не бедствую, и без денег не сижу... Но, покупать секс... Противно и пошло...

Ел
Еленка

вот именно, отвратительно! но однако некоторые личности высокого мнения от этого, что можно пользоваться всем что не так лежит по его мнению!🌷🌹🌷

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мне жаль таких... Они никогда не были и не будут счастливы

Ел
Еленка

как можно их переубедить! ?*(

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Наверное никак... Иной раз, смотрю по ТВ какой нибудь фильм... Сидит такой овощ, а вокруг него пархают продажные... Ну, они понятно, за деньги ( и зачастую, не от хорошей жизни)... А этот овощ, думает, что крутой... А по сути, несчастный, безмозглый дебил.... Извините, если что то не так...

Евгений Антонюк

все когда-нибудь заканчивается. И как сказал еще один классик: время не ждет

Вадим Данажи

мужскую любовь за деньги тяжелее купить чем женскую это факт

Николай Скороходов

..все таки силу они не теряют .. и в любви и дружбе и смерти..

Андрей

за деньги хоть похоронят как надо! и поминки справят!!!!!!

Ел
Еленка

тьфу тьфу! чего говорите то? давай немного сменим ветвь ваших соображений!

Андрей

давайте!!!!!!