Вадим К.

Здравствуйте! Если есть возможность сделать Доброе Дело, пожалуйста, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, Не нужно критики.... Я предпочитаю откровенность - сижу в тюрьме. Лучше честность, чем придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Просто сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО, Не останьтесь равнодушным или пройдите мимо. Храни Вас Господь!

Ответы · страница 2
Анжелика

здравствуйте ....

Анжелика

как-то грустно день прошел...и всего-то

Вадим К.

Не унывай, следующий будет лучше!

Анжелика

да...об этом мы подумаем завтра )))

Вадим К.

Пиши если так... Тут меня уже не будет

Вадим К.

Блокируют за подобные просьбы...

Вячеслав Дудин

Утром отправлю

Вадим К.

Только номер запишите, тут блокируют из за таких просьб часто ( спасибо Вам!

Вячеслав Дудин

Напишите за что и где, находитесь?

Вадим К.

Кража. С работой связано... Нахожусь в смоленской области...

Вячеслав Дудин

Хорошо, сейчас отправлю, встречайте, какая зона кто положенец?

Вадим К.

Зона ИК - 3, после жоры ташкентского лагерь все еще на братве. Пока висит все в воздухе... Зона маленькая, общий режим

Вячеслав Дудин

Встречайте, сейчас отправлю, достаточно, Узник?!

Вадим К.

Благодарю вас за Ваше понимание и Доброе сердце

Елена М

Храни тебя Бог!

Вадим К.

Спасибо милая за Доброе Сердце!

Вадим К.

И Вас пусть оберегает от всех невзгод!

Василий Галемский

втюрьме-инет

Вадим К.

Во многих тюрьмах нелегально есть связь...

Владимир Писарев

Долго ещё???

Вячеслав Дудин

Удачи, Вам!

Вячеслав Дудин

Денег не отправлю, пока не напишите свою жизненную ситуацию.

Вадим К.

Жизненная ситуация... Не совсем понимаю что именно Вас интересует... Работал, жил как все. Нет, Не как все.... Двумя годами ранее похоронил жену и сына. Это тяжело... Было подружился с алкоголем, но вовремя одумался, успел прийти в себя. Ушел с головой в работу... Ну а там втянули в преступную цепочку. Поймали. Сел. Еще полтора года.

Вячеслав Дудин

Зона и положенец, Вы не бот.

Вадим К.

Зона ИК-3. Общий режим. После жоры ташкентского лагерь на братве, еще не отдали зону никому, но скоро... Номер в поиске посмотрите этот. Смоленская область тоже подключение

Марина Цитко

Кого убил ?

Вадим К.

Как сказать... Свобода стоит дороже всех денег мира...

Марина Цитко

действительно, за мильёны условно , за кг колбасы-пожизненно.

♪Dj☆White☆Energy♪

😁😁😁

Марина Ра

странно

Генри

ВадимаК удалили с этим же вопросом

Вадим К.

Это был я. Блокируют часто

Вадим К.

Еще чуть соберу и сам удалюсь. Понимаю что людям надоедаю. Немного осталось, попрошу местных, привезут самое необходимое...

Генри

Правильно делают, не лепи горбатого. Тебя и здесь гонят в других комментах. Вали отсель, не смешно.

Вадим К.

Да... Злости и здесь хватает к сожалению... А мне нужно было обманывать? Придумывать сказки о голодных детях? Я предпочитаю правду! Скоро уйду...