Ольга

Выключатель сломался,через раз включа,а теперь вообще перестал.как зделать?

Ответы
Алексей

На то он и выключатель 😆, он должен выключать, а не включать 😜

Олег Очкуров

Как... 😊 Такого тонкого приглашения слышать мне еще не приходилось!.. 😉

Ольга

)))

Олег Очкуров

Прибежал бы. Но Волгоград - не через речку... 😞

R.
Remark ....

Открыть включатель. Там запал сломался или вылетел

Ольга

Надо электричество в квартире отключить или не страшно. ?

R.
Remark ....

Желательно но в выключателе идет заземление от фазы, но на всяк случай оиключите

Лука @

Ё.ни по нему молотком,забудь и купи новый..

Артем Коняхин

купить новый и заменить )

Шу
Шурли

сама будешь делать?

Ольга

Если легко

Шу
Шурли

ну, в принципе, не сложно. Но надо понять, почему не работает. Может лучше поменять целиком, а может, можно контакты просто подтянуть

Ольга

Резко ударяла он включался.как подтягивать?

Шу
Шурли

напишу сейчас

Ольга

Спасибо .что то я помойму не смогу. Он крепко в стене сидит))

Шу
Шурли

тогда тебе надо помочь.

Ольга

Спасибо. Не хочется тебя затруднять.сосед электрик есть у нас

Иван Бондарь

Какой выключатель?

Вячеслав Эрднеев

Только поменять

Ольга

Этот не зделаю?там два один работает

Вячеслав Эрднеев

Вызовите электрика

Юрий Долгорукий

ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ

Jurij Kremer

Заменить