Mars

массовое пьянство это массовое желание народов уничтожить себя ..

Ответы
Irina Shachneva

да нет никто и не задумывается над этим, просто как-то разнообразить пустоту

Алексей Миркин

Уничтожают всякие пидарасы_горе-руководители.

Александр Новиков

отключиться от реальности. и уход в небытие.

Андрей Сашин

Незнаю, всегда любил пить один.

Ольга

Пьющие - люди со слабой волей.

Ольга

от безысходности?

Га
Галина

А кому сейчас легко?Вам легко?

Ольга

Галина, прости, не хвалюсь, но я живу в большом городе и жить здесь полегче. Но я жила и на Дальнем Востоке,знаю как тяжело людям там жить. Морозы,холод,дороговизна, а зарплаты как везде, не большие.

Га
Галина

Пенсия хорошая? мини или макси, и есть помощь от кого то

Ольга

Я не скажу что очень хорошая, -16 тысяч, не знаю как это по вашим меркам. Мне одной хватает, дочь и внук живут своей жизнью. Конечно, живу экономно.

Виталий Гончар

А власти способствуют.

Zzz Zzz

Пойду убьюсь

Алёна

🤝

Но
Нолия:001.Ru.com

Ага...

Лида Петрова

100%