Anatoliy Kofman

Пропаганда не делает людей тупыми она расчитана на тупых

Ответы
mk
maik kunin

И Вы правы. За зомбировать людей. сделать из них тупых. И делай ,что хочешь. Как на мясокомбинате-(козел -провокатор). Ведет стадо баранов на убой. А сам пройдя через ворота-уходит в сторону. А стадо идет на убой!

Anatoliy Kofman

100%

Марат

Гитлер пришел к власти в 1933 году, К началу второй мировой войны , 1939 году умная нация за 6 лет была оболванена.

Галина Смирнова

Его выбрали жители Украины,в надежде,что он изменит политику Порошенко,но ,увы...

Anatoliy Kofman

ок- а вот путин бомбами все решит

Галина Смирнова

Путин не бомбит гражданские объекты и гражданских людей. Путин бомбит только военные объекты.

Anatoliy Kofman

Весь мариуполь сплошные руины-а жило там 400тыс

Галина Смирнова

Почему-то видите только Мариуполь.И бомбит его не российский солдат,а нацисты.ДНР и Россия не бомбит ,т.к. там мирные люди,которыми прикрываются нацисты и войска ВСУ. Если бы Наши бомбили,они давно бы разбили весь Мариуполь вместе с засевшими там всушниками и бандитами и мирными людьми.Но установка была-не уничтожать мирных.Поэтому так долго Мариуполь находится в осаде,а не в руинах.У вас не верная информация.

Лара Ларина

ну да..изначальненько...как когда-то Бодя титомир сказал..пипл хавает...😁😁😁

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

да

Вера Соломенникова

в этом ты прав,только у тупорылых легко меняется мнение свое

Anatoliy Kofman

ок

Совсем Не Современная

Пропаганда рассчитана на эффект 25 кадра зомбирование масс

Совсем Не Современная

Неа, аппараты излучающие инфразвук ( менее 20Гц) где записаны призывы покупать ненужные безделушки))

Anatoliy Kofman

Видно я покупаю по списку

Совсем Не Современная

Вы же не слышите эти призывы..просто они у вас отпечатываются на подкорке. Правильно делаете-пишите списки))

Anatoliy Kofman

Это круг ваших обязанностей?

вс
валерий сонин

согласен но не может весь народ взять и отупеть сразу

Anatoliy Kofman

85% верит пропагандонам

вс
валерий сонин

чуточку поменьше я так думаю

Anatoliy Kofman

ну 79

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Шур

а мне нравится иногда послушать - чем там народ живёт

Anatoliy Kofman

Живет что Путину угодно

Anatoliy Kofman

Живет что Путину угодно

Владимир Шур

правильно - не Байден же у нас лидер - вот вам за ним и идти

Anatoliy Kofman

в могилу?

Владимир Шур

зачем так - я желаю американцам процветания хоть и наступают трудные времена которые нужно пережить

Anatoliy Kofman

Спасибо

Людмила

Смотря пропаганда чего.....добра,справедливости...нет

Anatoliy Kofman

вот

Лариса

Так тупые её и потребляют. А их 90% населения.

Anatoliy Kofman

похоже

Любовь Золотарева

Может и так. Но тогда тупых столько много!!!

Anatoliy Kofman

Все путем- благо не на войне

Любовь Золотарева

Вот именно. Ну, это еще не война. Хотя и в этом случае хорошего мало. Во всяком случае, нас уже на войну не призовут. С нами последних врагов растеряют..

Anatoliy Kofman

Ржу

Anatoliy Kofman

Спасибо

Виктор Конобрий

Да,Анатолий,она расчитана на бездумных...

Anatoliy Kofman

так таких 70% или пугливых

Николай

вначале было слово и слово было....

Anatoliy Kofman

Это талантливый подпевала Путина-который умело засирал мозги

Николай

педераст шизофренник предатель а народ которого подобные обокрали еще и поет во славу...

Anatoliy Kofman

Это обычное явление -он яркий и супер наглый пастух

Николай

нет не пастух а собака которая гадит настолько насколько позволяет цепь и хозяин...

Anatoliy Kofman

Перед быдлом пастух- перед Путиным -чего изволите

Та
Татьяна

Именно. Что мы и наблюдаем сейчас.

Anatoliy Kofman

еще как

Ве
Вероника

Пропаганда рассчитана на массы.

Anatoliy Kofman

закон стада

Ин
Индивид

Значит каждый туп по своему.

Anatoliy Kofman

У тебя живой ум

Ин
Индивид

Или мёртвый.

Anatoliy Kofman

Со временем и так

Ин
Индивид

Ну да.

Anatoliy Kofman

вот

Акира Куросава

🖼бог вам судья .

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Морозова

она вычисляет тупых...)

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Морозова

да...)

Anatoliy Kofman

ок

Евгений Антонюк

в среднем рассчитана?

Anatoliy Kofman

Ты и я

Татьяна Перова

Как в той песни... "Ты и я..."

Anatoliy Kofman

Дуэтом

Татьяна Перова

Раздельно

Anatoliy Kofman

ок

Гарри Трубников

Просто едят, что дают.

Anatoliy Kofman

Стадный инстинкт

Гарри Трубников

Скорее всего отсутствие альтернативы.

Anatoliy Kofman

Родовая память- война надо сплотиться и не важно кто ее начал

Гарри Трубников

Наполеон тоже считал, что российские крестьяне будут благодарны ему.

Anatoliy Kofman

Это да он им дал свободу-а они рабство предпочли- но 40 тыс солдат остались в Европе

Ша
Шараф.

можно и так сказать.

Anatoliy Kofman

да