Я Не Я.

какая разведка придумала эту "пандемию"?) .........................

Ответы
Леди Мила

Техруководитель ВОЗ по Сovid-19 Мария Ван Керкхов 08.06.20 заявила на брифинге, что пандемии нет.
«Судя по имеющимся у нас данным, по-прежнему редко можно встретить человека с бессимптомным заболеванием и вторичного человека», – сказала д-р Мария Ван Керхов, глава подразделения ВОЗ по новым болезням и зоонозу, на брифинге в ООН.
Бессимптомное распространение было единственной причиной, по которой мировые власти требовали и локаутов, и социальной изоляции, и масок. Это было также основополагающим обоснованием для требования обязательных прививок и отслеживания контактов.
В конце концов, если бы распространение коронавируса ограничивалось только теми, у кого явно были симптомы. И следовательно, их можно было легко идентифицировать и избежать – не было бы логической необходимости в блокировках, социальном дистанцировании, масках, отслеживании контактов или обязательных вакцинах, поскольку распространители пандемия может быть легко идентифицирована и предотвращена (или изолирована с помощью выборочных приказов на дому только для симптомов).

Я Не Я.

в двух словах и покороче..)

Я Не Я.

для тех кто с бронепоезда

Леди Мила

Вся э

Татьяна Морозова

теория заговора о происхождении каронавируса абсолютно нелепа, но она создаёт неблагоприятные условия для изучения и борьбы...(

Александр Кулешов

Или китаезы или америкозы Третьего не дано это сугубо мое мнение

Я Не Я.

сокращение людских ресурсов..)

Александр Кулешов

Может и это

Я Не Я.

и - контроль. некие войны - вроде по боку

Щелин Серёга

это не разведка, а хозяева ВОЗ......

Я Не Я.

скорее - pj;//

Еп
Епифания

Марсианская

Я Не Я.

с Луной бы разобраться

А Не Скажу

советская

Я Не Я.

да.. бочки протекли

Телефонист Вася.а

Ну и гон.

Телефонист Вася.а

Да на здоровье.Мне то что с того?Я сам не нищеброд.

Юр
Юрьевна

пока мы сидели дома... теряли здоровье и работу.. в это время другие богатели

Телефонист Вася.а

Не сидел дома, мне похрен.Нытиков не люблю.

Юр
Юрьевна

а кто их любит.. 😂😂😂😂😂😂😂😂

Я Не Я.

... придумато весь этот джаз некой унией государств.. лишьбы не было война..

Alisa Warshavsky

Сша

Я Не Я.

Ты?) кем там арбайтен?)

Alisa Warshavsky

Легально работа, а что?

Я Не Я.

чем на работе работаешь?) профессия

Alisa Warshavsky

Соц работник по уходу за тяжёлыми лежачими стариками на их квартирах.