Ан
Анжелика

Кто-нибудь знает сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?

Ответы · страница 3
Алексей Еремин(Бердск)

Не знаю про утро,но после 18.00 откроешь 0,5 коньяка и вечер точно будет добрым...

На
Надежда

Согласна

Assa

Коньяк желательно пить без ничего, чтобы быть бодрым утром, а день не понить

Assa

Не хочешь потому, что знаешь, что проиграешь!

На
Надежда

Нет)сегодня на больничном)))Не нервничаю.

Assa

Выздоравливай скорее. Ты нам всем, нужна здоровой

Assa

😊

Юрий Михайловский

Лучше добавлять кофе в коньяк, а не наоборот: тогда утро точно будет добрым!

Владимир Морозов

Я бы поставил вопрос по другому: Стоит ли утренний коньяк запивать кофе 🍵?

Ru

Не капельки, вкус меняется, просто после 50 г коньяка надо запивать с кофе...

На
Надежда

Аха

Ru

Или надо тебе примириться с этим...😅

На
Надежда

Подумать надо

Ru

Торопить не буду, спакойной думай....😁

Робот Вертер

Один полноценный оргазм и 1/3 часть коньяка в кофе. И будет тебе утро добрым

На
Надежда

Спасибо, добрый человек) вот знаешь что мне нравится 👍

Mk

отдельно кофе затем коньяк, и сигара (coffee, cognac, cigar) 3С - это закон питья👍

Виктор

Что бы оно стало добрым надо кофе в коньяк добавлять, чем меньше тем лучше

Виктор

Дааа

Виктор

Эт почему

Излучающий Любовь

Да все знают - 333 ответа - уверен все от знатоков в этой области 🖼

На
Надежда

🙄 В ревизоры подался?

Излучающий Любовь

Чё... день не удался?
Хочешь опять поскандалить - снять стресс накопившийся за день? 🤣

Излучающий Любовь

Первая попытка нахамить слабоватая и не удачная
Попробуй ещё разок 😉

Николай

на чашку кофе , чайную ложку , иначе на работе завидовать начнут ," Все пох"

Санек С.

К коньяку надо ещё кое что прибавить и тогда будет сладкое доброе утро !!!

Валерий Жуков

Всё наоборот. Бокал коньяка надо запивать маленькй чашкой чёрного кофе.

Остап Бендер

Надя! Наливай 2 по 500 и не иди на работу. Приезжай ко мне у меня тортик )))

На
Надежда

🖼Походу у вас там все пизданутые)))

Остап Бендер

Частично правда. А куда итти? На смерть? Молодежь не очень желает. Хотя сейчас армия уже почти миллион. И им все мало. Вот вооружения мало согласен. Западные страны так званые "партнеры" тока писдеть могут. Нам нужно 700 млн снарядов на год а они дают 4000 на неделю. Это тока на полдня! Такие себе партнеры! Для галочки!

На
Надежда

Мне можешь ничего не говорить)Я за обстановкой на фронте ..слежу.

Остап Бендер

Следишь да? Ну и какая сейчас обстановка?

На
Надежда

Ничего хорошего для вас)

Игорь Шароватов

Чем больше..тем оно будет добрее.. А если без кофе.. то ещё лучше! 🤣🤣🤣

На
Надежда

Нет, уже нет сил ни на кофе ,ни на коньяк

Игорь Шароватов

Заставлять себя надо...заставлять... 🤣🤣🤣

На
Надежда

Нет))) Я себя лелею

|=
|=|@©Tя

Главное чтобы было с запахом конька вкусом коньяка и можно без кофе😁

На
Надежда

👍 Эко...Настеньку накрыло)))

|=
|=|@©Tя

В смысле накрыло?! Вообще-то это просто шутка была

До Элвиса Не Было Ничего

Вопрос- стандарт серости... Одно и то же... Вы что инкубатор мозга серые

Анатолий Балаба

Не оно а он, кофе мужского рода, но не среднего. Достаточно 15 граммов.

Се
Семён

Пополам. Отпив половину, долить коньяк. И так до полного просыпания.)

Сергей Затолокин

50 грамм...Но лучше в кофе не наливать , а запить коньяк чашечкой кофе.

Рыжая Я

Добавьте ложку кофе в коньяк, и утро станет самым фееричным😁😁😁

На
Надежда

Разнесу нахрен всех) я после ложки дюже агрессивная

Рыжая Я

Зато вас будут бояться и уважать😁😁😁

На
Надежда

Так и так боятся ) и не связываются