Пе
Петрович

- Алло, это Горводоканал? – Да. - У меня в ванной из крана течет вода. - А должно что? - Хеннеси. - Почему это? - Судя по платежке за январь😁😁☝️

Ответы
Fr
Franck

🤣🤣🤣🤣
Видел сегодня криво припаркованную газель которая стояла на тротуаре, мешая проходу... и на борту которой пальцем по грязи было написано "Ever Given".

Га
Галина

А отопление вообще жесть! Судя по платежкам, в котельной работает сам губернатор, не меньше!

Natali Ник.

вот у меня в основном берут за канализацию ( водоотведение в квитанции)))

Вера Сергеевна

😆,я глядя на последнюю платёжку ,тоже подумала О "живой воде! !

Ку
Кукулькан

сомневаюсь, что хотя бы пол куба оплатил

Пе
Петрович

Ха) у меня сщетчик в обратку работает😁

На
Наблюдатель

ну да............минимум боржоми!

Olga Zhilisbayev

Точно. Цены просто ужас

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ирина

👍😅

Маша Ерёмина

🤣😂

Юл
Юлия

😂👍