Птица - Душа

а вы варите борщи?

Ответы · страница 2
Бала Гур

ага..регулярно..

Бала Гур

приходи - гостем будешь , а стакан нальёшь - хозяином станешь..

Бала Гур

сама разве -не такая ?..😇

Бала Гур

дык ведь не все это правильно понимают...обидются могут..ты уж - поаккуратней..

Бала Гур

со свининой !!!..

Птица - Душа

кстати .. поздравляю тебя с замужеством дочери . ты уже всех детей женил ?

Бала Гур

ага..сына по второму кругу...сноха - вторая, обрадовать дедушку решила..опять беременная..

Бала Гур

жалеют утрату, а не- находку...

Бала Гур

значит кто-то неуважительно к ней отнёсся..зуб, за зуб...око ,за око..

Бала Гур

кто прошлое вспомнит, тому - глаз долой..жить надо -настоящим и верить в будущее..

Александр Таран

И не только . )))

Александр Таран

Не вижу смысла врать . )))

Александр Таран

Ничего удивительного , все мужчины , длительное время прожившие на Востоке хорошие повара . )))

Александр Таран

Прожил 49 лет на юге Киргизии . )))

Александр Таран

Древний и красивый город . )))

Ri
Rina

Обязательно

Птица - Душа

я борщ про себя называю суп-витамин

Ri
Rina

А!? Я его люблю на первое и на второе есть. Отличное блюдо.

Птица - Душа

признаться , я не люблю супы . Но готовлю для своих - они с удовольствием едят - а это приятное зрелище

Валентин Чистяков

жена!!!!!!!!!!!!

Птица - Душа

не надо столько восклицаний.. точки достаточно

Птица - Душа

я предпочитаю общаться с доброжелательными и адекватными людьми . Ваше место в ЧС .

Мария Дмитриева

КОНЕЧНО.

Мария Дмитриева

НУ КАК РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ БОРЩЕЙ.

Птица - Душа

ну....... украинские борщи теперь варят даже тунгусы

Лана Остудина

редко

Лана Остудина

Раньше варила, а теперь вообще дома редко ем, как-то.

Лана Остудина

Я вообще тоже, но борщ можно. Только немножко... А попробуй его немножко свари...

Птица - Душа

ну так ... на двоих много и не нужно

Лана Остудина

А на одну как? На другой день еще ничего. но потом... А больше 250 г ай-яй-яй...

Алексей Малахов

Да.

Птица - Душа

молодец какой. а кто научил? мама?

Алексей Малахов

Жена. Причём вторая. Мы с ней вместе готовим. Да и вообще всё вместе. Ну а когда она на работе я сам готовлю...

Птица - Душа

а у меня свекровь как-то увидела . что муж тесто раскатывает на манты / а у меня был токсикоз / так она так орала на меня . что после этого он близко не подходит , сне что-то делать

Алексей Малахов

Дура у вас свекровь. Мать моя только за любое обучение. Простите если обидел...

Птица - Душа

я её возненавидела и всю жизнь между нами была стена

Владимир Лебедев

Да.

Владимир Лебедев

Бывает и сам. Просто, жена вкуснее варит.

Шагарьян Хайретдинов

да