Вл
Владимир

Расписание на апрель: а)Просто жить. б) Весной дышать.🕺💃 Согласны?

Ответы
Андрей Заруба

А как же наорать на начальника. Пофлиртовать с его секретаршей. До пить алкоголь прошлого года. Уволится.

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Андрей Заруба

Да знаю но без крика на начальника уволится не хватит решимости.

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Андрей Заруба

Здесь не много не понял.

Андрей Заруба

А вы про это. Ну да надо давно менять жизнь. А то всю жизнь буду безотказным работникам на вторую смену. Мне столько денег уже не нужно. И кстати это не Сталин сказал. Это из одной книжки написанной в период Хрущева.

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать...

Si
Sirena

класс, так и делаю. Еще можно кучу классных фоток сделать, Зима апрель

Вл
Владимир

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна. Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая страна....🎸🕺

Ир
Ирина

Просто жить.Актуально, как никогда ранее.

Ир
Ирина

Однозначно.

Марина Скидан

Когда будет потеплее))

Марина Скидан

Ужас! Только весной приходят такие мрачные мысли? Гоните их!))

Бо
Бока

я те подышу! плати!

Романтик Z

Так и поступаем.

Насима Костикова

Конечно!!! 🤝

Осеннее Настроение

Отчасти так.

Лариса

На что жить?

Натка М_Мак

Я согласна

Натка М_Мак

Тут очень много замечательных женщин

Вл
Владимир

Сижу высоко, гляжу далеко... По усам бежало в ворот не попало...

Вл
Владимир

Извините уже мы погуляли... Всего хорошего Вам!🤗🖼

🌼🌸🌞Оля🍀

Согласны))

Ar
Arina

а третье?

Ar
Arina

мб сначало любофф? а потом узы Гименея

Ar
Arina

можно перед ЗАГСом пофлиртуйте, конфетно-букетный пройдите мб и жениться передумаете одним воздухом весны - сыт не будешь

Вл
Владимир

Очень интересно... А дальше...

Ал
Александр

Согласен

Лю
Людмила

Верно

Надежда

😉🤚

Ма
Марыся

👍🤗

Ма
Марта

Да.

Вл
Владимир

Доброе Сердце дороже всех титул....

Ма
Марта

Благодарю Володя. Взаимно.

Ма
Марта

Конечно. Я в этом не сомневаюсь.

Вл
Владимир

Человек рождается для добрых дел...

Ма
Марта

Да. К сожалению не все человеки это понимают.

Вл
Владимир

Главное, чтобы это понимали остальные...

Любовь Яворская

👍

Любовь Яворская

Вам-к Ларисе Гузеевой!Найдёт невесту!!!👆

Вл
Владимир

Спасибо большое... Там колым платить надо... Лучше без переплат да на Кипр...

Любовь Яворская

А за Кипр не надо ,разве,платить колым?

Вл
Владимир

У меня там Хорошие Друзья!!👍

Татьяна

да

Светлана Химич

Да