Надежда Кнышова

Ребят,а вы когда нибудь подшучивали над своими коллегами по работе,но не имеется в виду первое апреля,а вообще?)))

Ответы · страница 2
Виктор Федин

Например чудно подложить в кабинете в оставленные женские туфли для переобувки хвостик от свёклы, чтобы чуть торчал. Визгу хватает на эмоции до обеда.

Надежда Кнышова

Аааа это уж точно 😂😂😂

Valerij Hoff

Да когда местному немцу подсунули презервотив в карман На него было страшно смотреть он чуть неплакал. Зато как хохотал когда он подсунул другому

Valerij Hoff

Зато его нутро за одно проверили

Надежда Кнышова

😅😅😅 да кто вас знает))

Valerij Hoff

У нас чисто мужской коллектив

Павел Иванов

Первого Апреля подшутил! Написал на доске Объявлений в нашей деревне! - Концерт Аллы Пугачевой-2 апреля! Билеты в Профкоме! Шухер был-до небес!

Надежда Кнышова

Зачетная шутка,а что интересно,люди купились на такое.

Павел Иванов

А то! Требовали билетов,и говорили, что пожалуются в Партком!

Надежда Кнышова

Вам потом после этого ни чё не было?

Надежда Кнышова

Но,зато в памяти как осталось.

Надежда Кнышова

Теперь у меня в памяти останется.

Павел Иванов

☺️ Следующем 1 Апрелем приколитесь в таком плане! Можно написать-ЖЭК (такой то) повышает сумму за эл-во в 5 раз! Обращайтесь-в бухгалтерию!

Надежда Кнышова

Ахахахах, у меня, соседи бабуличкиНе хотелось бы их так пугать 😂

Екатерина

Не умею.А грамотно подшутить-талант нужен.Есть сотрудник один-интересные подколки,но иногда всё равно получается грубо и отчасти обидно.

Ан
Ангел

СНИМАЮ ....ПОРЧУ...Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Ан
Ангел

И, качнувшись по-женски навстречу,
Ты, не глядя, поймаешь его.
Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

КонеееШно ))))) Намажем трубку рабочего телефона майонезом или кетчупом и позвоним на него с сотки, и опа .. , ухо замаринованно )))))))

Надежда Кнышова

Аааа ааа )))))) Какая вкуснотищааа)))

Надежда Кнышова

Аааам 😆😆😆😆😆

Надежда Кнышова

Аааа тоооооо 😂😂😂😂😂😂😂

Надежда Кнышова

Тсс....ни кому )))))))Не раскрывай ЭТО ))))

Товарищ 87

У меня была веселая шутка-попросил на день рождения подарок-собственное фото на эмали без второй даты,но они шутку не поняли.

Надежда Кнышова

Видимо люди не сведущие в этом )

Михаил

Мы мужику вечно шары железные в сумку ложили, в которой он еду носил. Каждый шар 1,5-2 кг. Раз пять так уносил))) Много шуток было)

Надежда Кнышова

Ого...вот так под шутили )))

Михаил

Одному на семейных трусах середину трусов красным перцем натерли))) За проходную вышли и он походу изменил)))

Михаил

Другому, пока ходил за нарядом (производителем был) стакан с самогоном подменили на стакан с керосином!))) От так выпить хотел, что не нюхая залпом его опрокинул.

Надежда Кнышова

Ой,блин! Ему потом плохо стало?

Михаил

Кишечник говорит хорошо прочистился)))

Михаил

А другому ногтей в сигарету настигли и обратно в пачку. Когда он закурил, нас чуть не разорвало!))) Запах стоял просто ужас! Мы идем, а он продолжает курить и удивляться, почему такие сигареты плохие пошли)

Надежда Кнышова

Фууууу.....мамочки....какие жёсткие шуточки )))

Кот Горный Пик

да на практике на фабрике практиканту другу на станок порнофотку ляпнул,он как пошел брак гнать,мебельные детали портить.

Иван Прудильник

Да! Конечно, а то ходят с кислым заточками, приходится подшучивать. Воть сделаю гадость, и на душе радость😆

Маленький Мук

Пришел на работу с нарисованами усами, надо мной смеялись все женщины с нарисованами бровями!!!! Почему???😀

Надежда Кнышова

Это по интернету ходит )))))

Надежда Кнышова

Но,шутил хорошо!Я за признание пять ))))

Маленький Мук

Я куда то поступаю че ль?! ))))))😄🌹

Надежда Кнышова

Ахахахах))))) Ржуууу )))))Мерси за розу!))))

Надежда Кнышова

Не за что!)))Урок окончен!)))))

Виталий Царский

Раньше было дело, когда на службе был. Сейчас не до шуток. работы много, скоро Новый опять новый год. праздники

Тася Гаврик

Всегда)))))) Ржачь стоит стоном!))))))😝 😝 😝 😝

Надежда Кнышова

Вот от мужиков такого не дождешься,то букетики то ещё какая то хрень 😂😂😂

Тася Гаврик

От них не жди! От девочек - да))) И нальем, и угостим!)))

Надежда Кнышова

Вот вот )))))✋

Наталья Морозова

Конечно. Особенно на зелёнке, так называется заключительное выступление на данной площадке.

Alexander Luxem

Ага. Я поджёг свою работу. Все смеялись этой шутке. А Ваш учитель по химии всё ышшшо под шафе

Lao Dao

дал сотку шефа в раздел интим услуги..утром шеф пришел с красной рожей и не выспавшись 😂

Надежда Кнышова

Дал сотку?Это что не поняла?)))

Lao Dao

да проще простого..зайдите на сайт с проститутками и дело в шляпе 😂

Надежда Кнышова

Аааааа ешкин кот вон чего )))))

Александр Ефремов

каждый день над 2 коллегами , а они на до мной - это уже своего рода наша визитная карточка

Алексей Климов

ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕГДА ПРИКОЛЬНО ШУТИЛ НАД КОЛЛЕГАМИ;ДРУЗЬЯМИ;РОДСТВЕНИКАМИ!!

V-Враг Незалёжности - Z

да...было...помню над начальником кормоцеха птицефабрики подшутил,год не разговаривал

V-Враг Незалёжности - Z

да спросил : чем отличается русская рысистая от красной степной...он ответил конституцией....а я сказал : русская рысистая это лошадь,а красная степная -корова...а он то по образованию якобы зоотехник

Надежда Кнышова

Ну нельзя была так ему всё близко к сердцу принимать )

Это Я. Радость Твоя!

Да! Часто. Принимали нормально. Правда старался что бы шутки были видны что это шутка.