Алла Холодова

У пианино 2 педали,а у рояля 3.Кто знает,третья педаль зачем?

Ответы · страница 5
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

тише что бы играть

Алла Холодова

Так это вторая педаль,та что слева.А третья на фига?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

там она нажимается и блокируется. Всегда тихо получается. А левую только держать надо постоянно, что бы тих было.

Юр
Юрий

Панино🖼

Осеннее Настроение

Вам уже ответили.

Алла Холодова

Конечно ответили,не знаю,откуда взялся этот вопрос,я была уверена,что уже остановила ответы.

Юрий Пригодский

Чтобы уехть😆😀

Алла Холодова

Уехать со сцены,притормаживая.

Сергей Ясаков

НОГОЙ НАЖИМАТЬ.

Алла Холодова

Да,действительно,ногой удобнее,чем рукой!

Николай Федотов

тормоз.угадал?

Алла Холодова

Конечно.Причем с первой попытки,браво!Так я и сама не знала,честно.Пока знатоки не объяснили.

Алла Холодова

Учиться мне ещё и учиться.

Роман Смирнов

права то нужны

Владимир

Тормоз что ли?

Владимир

Кто я?

Алла Холодова

Нет,педаль.Чтоб рояль далеко не указывался.

Владимир

Правда что ли или прикалываетесь?

Алла Холодова

Прикалываюськонечно.Как можно быть здесь серьезной?

Владимир

Ну, ладно скажите правду, Алла!? Рояль - это так называется ваш автомобиль?

Алла Холодова

У меня нет ни того,ни другого.

Владимир

понятно... Всё это выдумки...

Евгений Говорунов

третья тормоз

Евгений Говорунов

как в машине сцепление газ тормоз

Батя

Медленный газ

Ол
Олег

для тормоза)))

Ол
Олег

что разве не так))))))))))))

Cviyатыiy Гнэзд

катапульто

Cviyатыiy Гнэзд

катапульто балерин на Евровижн

Алексей ..

сцепление?

Алла Холодова

Мне больше нравится вариант КАТАПУЛЬТА.

Мага Игалинский

ториозить?

Алла Холодова

Да,чтоб далеко со сцены не укатился.

Alexandr Tokman

сцепление?

Ан
Анфиса

Эффект ЭХО

Не
Нейрон

тормозной

Алла Холодова

Самый популярный ответ.И мне он нравится.

Алла Холодова

Так я спрашивала,потому что не знаю ответа.

Леонид Шестаков

я знаю, что есть педали на фортепиано...когда училась музыке тогда ещё маленькая дочка, учительница просила обеспечить какую то защиту, чтобы она не давила на эти педали... я на заводе собрал скамеечку, которая ровно подходит, закрывая педали и на неё можно ставить ноги..... скамеечку изготовил быстро из куска текстолита, стальных шпилек и гаек, а также дюраллюминиевых трубок... что то хорошее давно сломано или выброшено, а эта скамеечка до сих пор жива... сейчас на неё садится моя маленькая годовалая внучка, когда играет на балконе...😄

Алла Холодова

Какой Вы замечательный отец и дедушка!Долгих лет Вам жизни и побольше внуков!

Anatoliy Kofman

сцепление

Anatoliy Kofman

в голове

Anatoliy Kofman

у меня

Жа
Жанна

Сцепление

Ольга

Тормоз😀

Vladimir Rakivnenko

Неверно. 3 педали смогут быть и у фортепиано. Для установки на игру - клавесин. А почему у рояля 3 педали?