Александр

Зачем верующему нужен черный список ? Не светлый, а именно черный .

Ответы
Раиса Пичугина

​я верующая. но когда здесь мне начинают христопродавцы, предатели свои интересы навязывать, а после небольшого диалога еще и проклинать, то их место только там в ЧС. и вообще пришла к выводу, чем меньше с ними общаешься, тем спокойнее себя чувствуешь.

Александр

Представьте Христа, с черным списком в руках и вашими мыслями. Пошел бы Он на крест .

Раиса Пичугина

еще один умник

Александр

Не в уме дело, умом все богаты, с разумом не все дружат, о каком боге пишете ?

Лада Бабакова

Потому, что здесь встречаются психически больные люди, чрезмерно сексуально озабоченные, откровенные идиоты... Не хочу читать поганые вопросы, отправляю в ЧС.

Канат Курманов

Надо отдать верующим должное, они не только веруют,они и работают с массами, что бы они верили тому.чему верит он.

Ольга Ивкина

Чтобы не засыпать свою жизнь мусором. ЧС - это фильтр, который удаляет все лишнее и ненужное.

Александр

ЧС это крест на его хозяине .

Ольга Ивкина

Не совсем. Крест только в одном месте и у одного пользователя. А кроме него, есть масса других сайтов и других пользователей, с которыми он прекрасно общается.

Serhiy Lyesnykh

А таковой есть у верующих? Разве что в РПЦ, там и оружие освящают, так что не удивительо

Ирина Литвинова

в природе много цветов.и белые краски и чёрные. ничего плохого в них нет.

Мадияр Акимжанов

Все мы люди со всеми "+ и "-, верующий не значит что он святой.

Oltaviro

А верующий в этом смысле чем-то отличается от неверующего?

Камель Ахмиров

из покон веков..антихристов относили черную метку!!

Александр

Представьте Христа с ЧС в кармане, зачем Ему крест, всех атеистов туда .

Elena Khrabrova

для осознания своей собственной непогрешимости

Светлана

Да у них там людей больше,чем не у верующих.

Александр

Знаю, богу них такой .

Лидия Сбитнева

Чтоб было кого ненавидеть из иноверцев

Наталья Борисовна Небукина

А что это за черный список верующего?

Ольга Чигинцева

Для того, чтобы не забывать ушедших

Нина Беляева

Да очень трудно забыть кого не стало рядом

Ольга Лобацевич

Для проверки: верующий он или кто?

Виктор Тройников

чтоб самому быть белее и пушистей

Папин Друг

Вы сами ответили на свой вопрос...

Александр

Думаю что это не все поймут .

Папин Друг

Ну таки ладно...

Александр Боярский

чтоб читсые мысли туда не попали.

Андрей Бондаренко

Что бы,грехи туда записывать.

Александр

Чужие .

Андрей Бондаренко

И это тоже