Юлия Художник

Вот вы прожили жизнь....какой-то промежуток времени..Так вот, согласились ли вы опять же выйти замуж(жениться) или все-таки пожили бы для себя сначала ?

Ответы · страница 15
Валентина

Согласилась-на моих условиях.

Михаил Елизаров

прочтите рассказ аркадия гайдара горячий камень и задайте этот вопрос себе.

Александр Тарасов

Сначала нужно пожить для себя

Ан
Анатолий

Чтобы жить для себя, надо жить на необитаемом острове! А так, волей не волей, живёшь жля кого то!

Michael Martimikson

dlja sebja.... ja tak i sdelal.... nado bylo otdohnut'

Zeger77 Евгений Земков

а что, женитьба смысл жизни?

Геннадий Жуков

- Дорогaя, я бы хотел, чтобы ты поступилa со мной кaк с нaшей собaкой. - Что ты имеешь в виду? - Ничего особенного. Просто нaкорми меня и выпусти погулять.

Любовь Калинкова

Конечно пожила бы для себя

Vladimir Belok

Вообще никогда бы не женился!

Любовь Калинкова

Да конечно бы вышла за муж ведь дети у нас получились удачные

Любовь Калинкова

Татьяна Городилова

ЮЛЯ ! ТЫ И ПРАВДА ХУДОЖНИК ?

Татьяна Городилова

И ГДЕ Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ТВОИ КАРТИНЫ ?

Юлия Художник

Смотри тут http://best-julya.fo.ru/image

Анатолий Рыбоков

Для себя нет смысла жить.

Анатолий Рыбоков

Для себя надо родится сново.

Евгения Полякова

И у обеспеченных родителей

Алекс Андреев

Жить нужно для любви. www.loveinlife.a5.ru

Юлия Художник

для любви говорите, а кто кормить будет? домовой?

Алекс Андреев

Любовь нас кормит. Она основа всех основ

Людмила Воропаева

Если это взаимная любовь

Владимир Стешенко

Каждый миг дорог! +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Наталия Яковлева

Замуж опять??? Ни за что!!!

Сергей Ветров

что то так категорично)))))))))))

Сергей Ветров

а может уже не смотрит не кто))))))))))))))

Александр Функ

НЕ ЗА ЧТО БЫ НЕ ЖЕНИЛСЯ!!!

Александр Функ

жаль что поздно это понял!!!

Юлия Попело

А что значить - для себя?

Юлия Художник

Расшифровка: определенный период времени!

Юлия Попело

Если только не долго,а то привыкаешь ни от кого не зависеть)))

Sana

Не согласилась бы... 🙂

*****

вышла, но за другого

Гасан Шамхалов

так ты ЗАМУЖЕМ да нет шутите

*****

я тебе уже отвечала на этот вопрос

*****

я тебе уже отвечала на этот вопрос

*****

я тебе уже отвечала на этот вопрос

Nikolas Atanasio

Все от Зависит !!! 😘

Лунная Соната

Да, я согласна выйти замуж! И прожить всю свою дальнейшую жизнь уже осознанно Счастливо, благодаря всему своему жизненному опыту , мудрости и знаниям!!!А для себя пожить какое то время полезно, но использовать это время нужно для своего совершенствования, чтобы впредь не ошибаться. Душа, наполненная Любовью-Любовь и притянет!!! Всем желаю Люибть и быть Любимыми!!! 🌹 🌹 🌹 🙂

Ильназ Ахтямов

а я и так не женат.

Ильназ Ахтямов

у тебя айк 123- у меня 122. 120-это средний балл

Ильназ Ахтямов

каждый может переиграть эпизод прошлого.

Юлия Художник

переиграть можно, только на долго ли?

Юлия Художник

а значит надо думать вовремя

****** Екатерина *******

определенно нет

Мистер-Х Мистер-Х

так вот другого раза нам не надо

☆Ленчик☆

Только для себя

Дмитрий Панков

Чой-то? А хто для миня будет?))

Secret Secret

сложный вопрос

Secret Secret

вокруг ...только 1 человек.

Юлия Художник

да,маленькое у тебя окружение

Azer Azimov

Это там его один человек окружает.))))

Людмила П

вообще-то есть люди - их немного - не созданные для семейной жизни. у них другая программа в жизни, чаще это творческие личности

Марина Хужаниязова

ИНОГДА ХОТЯТ УИДИНИТСЯ НО ПОТОМ ЭТО ПРОХОДИТ

Геннадий Саурин

глупый вопрос.

Геннадий Саурин

значит какое-то неудовлетворённое состояние испытываете лично Вы, это личное дело каждого

Юлия Художник

для того,чтобы испытывать - для начала надо выйти замуж))))

Геннадий Саурин

мне это , к счастью, не грозит

Вячеслав Денисов

Всегда-ДА!!!)))

Игорь Заводин

А разве мы всегда не живем для себя? Да только для себя! Даже совершая поступок для кого то, родного или знакомого человека, мы это делаем для себя, хоть это и кажется не всегда так.

Игорь Заводин