Юлия Художник

Вот вы прожили жизнь....какой-то промежуток времени..Так вот, согласились ли вы опять же выйти замуж(жениться) или все-таки пожили бы для себя сначала ?

Ответы · страница 4
Rivka Mednik

нет ни о чем не жалею и не хочу начинать сначала так как познала все что челорвек может познать настоящую любовь....

Id2321972

Я уже 11лет живу одна вдова и не хочу больше быть замужем одной хорошо только с материальной точки немного тяжело

Екатерина Грабовых

я бы хотела... наверное лет на 10 по- раньше встретить своего нынешнего мужа.... что бы больше времени побыть вместе

Южный Урал

сложный вопрос?хорошую женщину если упустиш потом найти очень сложно!но если пока таковой нет можно и для себя!

Наталия Хрипунова

Трудно сказать, когда уже дети есть. Теперь хочется, чтоб у них все в жизни сложилось, тогда и поживем для себя.

Виталий Федоров

Лично я решил пожить для себя после всяких передряг и сутолок , но не сначала ! Для этого требуется 2-ая жизнь...

Ан
Анатолий

а я пожил для себя сначала и чуть не потерял детей,теперь наверстываю упущенное,жить для детей до конца дней

Торехан Жумаханов

хочешь быть счастливой выходи за муж и живи счастливой, а так останешься одинокой и всю жизнь жалеть будешь

Торехан Жумаханов

не задавала бы такие вопролсы

Светлана Демьяненко

Праздный вопрос! Можно помечтать "сначала", но суть не измениться. Сначала нужно начинать сейчас - если что!!!

Юлия Художник

Да, все надо делать вовремя

Irina_Bogunova

а для себя это как? ведь за муж выходят - для себя, детей рожают - для себя. Жизнь живут - для себя. Разве не так?

Светлана Лебеденко

наверное, между 1 и 2 браком сделала бы перерыв побольше( я через полгода выскочила второй раз замуж в 26 лет)

Ирина Воронова

Если на старость лет остаться без мужа, то только гостевой брак и ни какого официального отношения (ЗАГСа)

Александр Дикий

Это как повезёт с женитьбой....может будешь ломится как лось сохатый по гололёду, ищя её....забыв про себя...

Олег Человек Мира

Нет. Все менять не стал бы. Ну кое что . А в осномном нет. Не смотря на плохое и хорошее .. мне было бы скучно

Ирина Беляева

Немного непонятный вопрос - я до сих пор не замужем... Что значит для себя? Иногда ТАК складывается жизнь.

Юлия Художник

не беда, у вас наверняка есть жить для кого....

Ирина Беляева

Есть, конечно. Только с замужеством это не связано.

Юлия Художник

Ну и не расстраивайтесь!!!! Меня,допустим,вообще от замужества разит! вечная стирка,готовка,выслушивание, видеть родственников его и тд...вообще,замужество - это труд и искусство,которому надо учиться вечно! У вас есть - молодость, вы еще не старая бабка!займитесь чем-нибудь интересным: путешествуйте, познавайте все вокруг, сходите на какие-нибудь курсы!

Ирина Беляева

Я подумаю над Вашим предложением.

Галина Кулаго

До 30 лет я бы постаралась твёрдо определить себя в жизни,ну а дальше обязательно у меня были бы дети:)

Рамиль Миннимулин

Да пол пути пройдено с любимой и другой не надо бы но она в другом мире и как жить дальше решит время

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я БЫ) С ДЕТСТВА УЧИЛ НУМЕРОЛОГИЮ) И КАЖДЫЙ СВОЙ ВЫБОР ДЕЛАЛ БЫ ИМЕНО ПО НЕЙ))))))))) ЧТО И ДРУГИМ СОВЕТУЮ

Ольга Садовникова

прожив жизнь мы получаем уроки- исходя из этого опыта, каждый решает сам, зачем ему надо снова жить..

Александр Соловьев

Не задумывался, но думаю, что все оставил бы как сейчас, но может быть, немного под корректировал бы.