Гюрза Винчестер

Вчера сидели с подругой. Решили выпить. Выпили. Потом еще. Потом еще... В конце концов уехала от нее на такси. И все бы ничего, но я живу в соседнем подъезде. Видели бы вы лицо таксиста... )))????

Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...

....)))..помню по молодости таксовал...из подъезда в подъезд не возил а вот через двор приходилось....просто тетка мужа реально дотащить не могла)))

Альберт Мухаметшин

Я представляю лицо таксиста. И если он был без настроения,злой. И если был веселый юморист. Какой попался?

Константин Саратовцев

Нормалек! С Ленинградского на Ярославский вокзал тоже ездят, можно и на Казанский, значительно дальше.

Чингис Жиеналиев

Нет не видел лицо таксиста так как я не живу в соседнем подъезде. И не пил с подругой ещё потом ещё

Пётр Стасевич

Вопрос то в чем? Мужики после бани другана в другой город отправили ,протрезвел и назад вернулся.

Илья Следопыт

Марина под каким градусом Вы были? и почему подруга не могла Вас проводить до подъезда нужного.

Марина Виноградова

генеральная репетиция

Илья Следопыт

Это тоже верно. Будете встречать Новый Год дома или в гостях?

Марина Виноградова

всегда дома

Илья Следопыт

Я тоже дома в кругу семьи. А 1-го января в гости.

Марина Виноградова

так далеко я не заглядываю,да и ехать куда-то 1 января весьма проблематично,транспорт начнет ходить ближе к вечеру

Сергей Мастерков

Это нормально. Просто ты не работала таксистом, я перевозил просто через перекрёсток.

Гудвин

Видели бы вы своё,утром,когда увидели смс о том,что заплатили за поездку 937 рублей!🤣

Oltaviro

Скорее интереснее выглядело ваше лицо, когда вы проезжали зарайский Кремль.

Алексей Рубцов

Ага... Особенно, если бы вы его еще и на выпивку пригласили и смену оплатили.

Марина Виноградова

с чего бы это?

Алексей Рубцов

У него бы лицо еще прикольней бы стало.

Павел Лагута

представляю ))) он смерился и решил сделать кружок к вашему подьезду ))

Валерий Ромазин

ну наверное вам ни столько хотелось домой как мужского общения

Сержык Стоян

вот и я говор что нельзя девуше однои до дому ходить ))))

Anvar Alikperov

Мои уже давно не удаляются и катают с гитарой за так

Языческий Кот

ну хорошо хоть не из своей квартиры уехала 🤣🤣🤣

Александр Конюхов

Ну ...что ж....бывает!!!!Наверное-не часто--но-метко!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот и такое в жизни бывает...хохма сплошная !!

Беляль Туружанов

Ха ха ха таксерик в шоке был новерное

Al
Ali

Ему подработка и вам безопасность

Рамиль Давлетгареев

С уважением смотрел, по ходу...

Марина Виноградова

по ходу,да