Victor Charyev

Троллейбус. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка и бабка . Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая
тишина.
Парень:
- Ты че орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орет!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка:
- Че вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Ответы
Валентина

👏👏👏😜😜😜

Victor Charyev

😀👌

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂😂👍👏👏👏👏👏👏👏

Victor Charyev

😂

Любовь Вотинцева

ВИКТОР ЕЩЁ ЖДУ ОТ ВАС анекдотов! СПАСИБО !

Victor Charyev

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии.
Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».
Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Любовь Вотинцева

👏👏👏 СУПЕР !!!!😂😂😂

Надежда

☺️😊😀😂😃😆

Victor Charyev

😀👌

Наталья Ким

Добрый 😇, бабуля!!)))

Victor Charyev

😀

Mikle 123

Лихой анекдот?!?

Victor Charyev

👌

Любовь Вегелин

Прикольно

Victor Charyev

👌

Владимир Жданов

хахаха

Victor Charyev

👌

Сергей Усольцев

☺️

Victor Charyev

👌

Любовь Долгих

😋

Victor Charyev

😀