Павлик Жигальцев

насколько можно быть счастливым если в отношениях бардак и что делать если любишь человека но в бардаке разобраться сложно?

Ответы
Dinara Bolatbek

просто поговорю с любимым человеком обо всем что на душе наболело и проблемы сами по себе исчезнут. а если с любимым не удается пооворить потому что он не хочет ,значит его нужно отпустить...

Павлик Жигальцев

Сложно отпускать то что дорого

Виктория Одинцова

Вопрос серьезный, но надо спросить свое сердце чего оно хочет. Если оно согласно терпеть, то надо терпеть, а если сердцу не комфортно, надо принимать радикальные меры -раз и на всегда.

.......

В бардаке жить не комфортно,тем более если он в отношениях...И если не действовать сообща,хорошего результата вряд ли добьёшся!

Ta
Tatiana...

нужно разойтись...и попробовать по быть на расстоянии,и понять можете ли вы быть друг без друга...и бардак сам по себе исчезнет...

Светлана Лана

пока наводишь порядок, молчать побольше....комменты хотя бы через раз. Быть выше подколок, отвечать поцелуем (пока ещё любишь) )

Андрей Кечаев

Задай себе вопрос,только честно себе. Это любовь или похоть? Разберись в себе! Тогда и бардак не покажется таким страшным.

Павлик Жигальцев

Хорошо возьму на заметку

Андрей Кечаев

удачи

Павлик Жигальцев

Спасибо большое

Галина Богомазова

побыть одному определённое время. вне этого человечка по имени"любовь" и подумать обо всём на трезвую голову.

Рахиля Пирназарова

Попытаться вдвоем разобраться в бардаке,если не получается, то селяви... Искать других любимых

Павлик Жигальцев

Это тоже вариант но пока не могу

Роза Фахретдинова

Слушай маму, она тебе плохого не посоветует. Сердцем материнским чувствует, кто рядом с тобой.

Инга Тарабрина

Лучше взять тайм-аут и посмотреть на все со стороны, а уж потом успокоившись, принять решение

Александр Баштан

Притаиться и подождать. А там видно будет. Часто всё устаканивается само собой.

Павлик Жигальцев

Ни чего страшного

Александр Баштан

Я рад, что обошлось!

Павлик Жигальцев

Конечно

Надежда Звонарева

Разобраться в себе, нет ли там бардака... (Подобное притягивает подобное)

Елена

Если любишь по- настоящему, под силу в любом бардаке разобраться

Павлик Жигальцев

Люблю вот и терплю не остовляя шанс на победу

Елена

Такое бывает,наверное, вы еще очень мало вместе...боритесь за свое...

Павлик Жигальцев

Мы вместе 8 лет

Елена

Сложно дать совет,вот так, с кандачка, противоположности притягиваются, в споре виноват, то кто умнее,ищете точки соприкосновения- все это банально...но 8 лет! Это не просто так!

Павлик Жигальцев

Будем ждать и надеяться что это просто боловство и не больше

Елена

Все меняется...терпения вам на долгие лета!

Павлик Жигальцев

ССПасибо

Есен Бектемиров

Но если любишь,то ты должен все это терпеть и все это время лечит

Татьяна

Вот, кто бардак развел, тот пусть теперь порядок и наводит.

Павлик Жигальцев

ПРинято к сведенью

Наталья * * * *

Срочно разобрать бардак....а там видно будет,что к чему ...

Наталья Власова

как все у вас сложно. начинайте наводить порядок.

Наталия

Выбор за вами. Или мучаться или рвать отношения.

Павлик Жигальцев

Спасибо за понимание я не бегу от возраста я стремлюсь к взаимопониманию

Наталия

Чаще всего...это надо просто пережить. Я вот не сдержалась и ушла от мужа. Ему было 25, а мне 21. Потом второй раз вышла замуж. 26 лет живу с ним, а первого часто вспоминаю. Он к нам в гости приезжает, когда дочка с детьми в гостях. Мужья мои с друг другом ладят.

Павлик Жигальцев

Вот это чудо

Наталия

Чудо?Я привыкла. Дочь родного зовёт отцом, а отчима папой, чтоб не путать. Первый муж давно женатый, но детей больше нет.

Павлик Жигальцев

Кто то говорит что привычкам это любовь

Ирина Мельник

НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ ТЕБЯ ТАКЖЕ ПОЛЮБИЛИ

Aika Bal.

Если любишь, потерпеть, время расставляет

Павлик Жигальцев

Это точно