Константин

Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы.ЧАСТЬ 130.
10 998 просмотров
30 авг. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Лазили по пойкам в детстве ?

Ответы
В*
Варвара ****

Нет. У меня не было необходимости.
А подобные ролики- часто стали появляться на ютуб. У нас в городе тоже очень распространненный способ заработка.

Сэр Ёжик

Пиздёшь. Этот блогер зарабатывал на контенте. А теперь попрошайничают. На карту. Но он никогда не жрал и не одевался с помоек

Константин

Продавая медь и вещи с помоек. Ему хватает денег для съёма себе полуторки.

Сэр Ёжик

Не пытайся доказать мне, что так можно жить. Или хотя бы выживать. У меня другие принципы.

Константин

Видео доказывает :)) Не веришь не верь :)) Мне то пофиг :))

Сэр Ёжик

Аналогично

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не лазала. Это видео, конечно, не "Элла из Австралии" -посмотрите на ютубе- но тоже интересное.

Константин

А я на неё давно подписан. У неё кстати хорошо подросли подписчики. Число подписчиков.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я первые дни не могла оторваться, но уже все пересмотрела, теперь только новые, еще интересно показывает Funn4 США. Распаковка потерянных посылок. Увлекательно.

Вася Васильков

Есть такое уважение к себе.Достоинство и принципы.Хоть голодать буду,не полезу.

Константин

В детстве там некоторые дети искали баллончики от дихлофоса и лака для ногтей, чтобы их бросить в костёр. И посмотреть как они бабахнут.

Yury Panteleev

только по металлолому. Подшипники на самокаты.Трубки на самопалы.

Константин

Ещё баллончики от лака для волос для костра. Для взрыва.

Yury Panteleev

нам пороха артиллерийского от ВОВ хватало.

Галина Володеева

А квартиру всю замусорил пригодными для вас вещами ???

Константин

Он в конце видео и в середине видео показывает свои находки у себя дома.

Галина Володеева

Да , он показывает их на столе , а мебель целиком комната , нет , не показал . Костя , вы ему позавидовали ? Не надо , это грязная работа и не нужная ни мне , ни вам.

Константин

У него есть видео. Где он показывал всю квартиру когда в неё въезжал.

Галина Володеева

КОСТЯ, я не хочу на это смотреть , мне это не очень приятно видеть , у нашего дома стоит помойка , к ней подойти противно , а у него помойки какие-то не такие , значит это все сделано специально .

Константин

Там просто люди живут побогаче.

Инна

Нет, только однажды котят оттуда забрали

Ге
Геннадий

Что значит в детстве? Я и сейчас лажу

Константин

Медяха часто попадается?

Ге
Геннадий

медяха, люминь кошель недавно нашел до этого цепь золотую, всего не перчислишь-одной бумаги сдаем кажий день тысячи на две

Константин

Офигеть! Такие суммы на бумажной таре.

Ге
Геннадий

Люди вообще одурели! На прошлой неделе 8 томов Джека Лондона перевязанные книги, чистые, ухоженные, выставили к мусорке. ..

Константин

Как то выбрасывал мусор и увидел трёхтомник В Янг. Про татаромонголов. Забрал и не зря.Читалось очень интересно. Наверное такое выкидывают после смерти человека. Но у тебя была очень хорошая находка.

Ге
Геннадий

таких много. сейчас несут магнитофоны двухкассетники Сони, Панасоник, за которыми лет 30-40 назад гонялись, приемники, транзисторы, телевизоры еще приличные (видимо покупают ЖК, ковры, столы, швейные машинки, чего только нет

Янг Николсон

и не такое бывало в начале 80

Константин

Я эту игру прошёл полностью однажды. Именно с волком и зайцем.

Янг Николсон

ага . с хопушек аккуратно доставали бертолетову соль и заворачивали в пластилин. потом кидали с 9 в проёме.

Янг Николсон

мультик увидел?🤣

Константин

Высветилось 999 игра замерла, счёт обнулился и началась снова с нуля.

Янг Николсон

такая же фигня🤣

Св
Светлана_Светлана

Да можно кое что найти

Надежда Дуянова

ООО дааа было дело😅

Igor Fedaev

Эх в Москву бы !))))))))

Константин

Надо организовать туристические туры по помойкам Москвы, для людей из глубинки.

Igor Fedaev

Не надо!))))))

Та
Танюша

Что такое пойка?)

Константин

Помойка - опечатка. Помойка - Помой Ка

Та
Танюша

Быстрая реакция 🤓

Константин

А ты и не знала что помойка обозначает :))

Та
Танюша

не знала... У тебя такой запутанный вопрос.... 😲

Константин

Помойка - Помой Ка

Та
Танюша

А что означает часть 130?

Константин

Всё что до трёх галочек, это название видео на Ютубе.

Александр Вяткин

За что платим?

Константин

Этот мужик молодой снимает квартиру в Москве и зарабатывает с Ютуба на этих видео и кормится с поек и с них же зарабатывает.

Александр Вяткин

Да это понятно. Мы за что платим? За вывоз мусора.А его собирают вот такие-же и сдают.Мусор до свалки не доезжает.

Вадим Новиков

никогда !

Эвелина

Никогда

Любовь Васильева

👍👍👍

Марина Березовская

ужас

Константин

Ужас в каком смысле?

Ва
Валентина

нет..

Константин

Жизнь прожита зря! :))

Лю
Людмила

Нет.