Рафаэль Буданцев

сколько можно прожить холостяку на сух-пойках

Ответы
Ole

кому до 25, кому до 95 лет,смотря какие "Пойки..." будут и как холостяков потом похмелять будут , в сё изучается имперически(опытным путём), пробуйте,дерзайте,если такая жизнь краше...?

Валерия Оганесян

Что такое "сух-поёк"?Я понимаю, "паёк", от слова "пай", то есть "доля".. Да ладно, цепляюсь к словам...Я знаю многих мужчин, которые готовили для своих женщин. А это-вопрос лентяя.

Алина Сауся

Пока не начнутся проблемы с пищеварительным трактом. Во времени - для каждого индивидуально. Но то, что уже через месяц проблемы будут это гарантировано.

Эльмира

ой, не долго, тем более может жить будешь, но здоровья никакого...а вдруг с кем познакомишься, а здоровье уже не то!!! ходи кушать к маме!

Рафаэль Буданцев

сиротка) умею готовить,по признаниям даже оч вкусно.только некогда

Эльмира

найди время, пусть готовка блюда, будет одним из пунктов в твоих планах на день

Рафаэль Буданцев

) как нибудь организую себе кухонный день)))

Эльмира

наверно организуешь, когда язву заработаешь)))

Рафаэль Буданцев

когда спутницу найду)

Эльмира

ну дерзай, дерзай!!!!!

Александра Симонова

на сух-пойках не знаю,наверное,это отрава какая-нибудь буржуинская. А на сух пАйках тоже не айс.А тебя что ,в ресторан не пускают?

Рафаэль Буданцев

) пускают,один раз в два дня хожу.чтобы коллории не терять

Александра Симонова

калории.Ты лучше женись - здоровее будешь!

Chirik-65

Долго,пока не появится женщина.А потом придётся эти сухие пайки делить на двоих.Но всё-же лучше их съедать одному.

Рафаэль Буданцев

ахахаах самый достойный ответ!

Chirik-65

спасибо.

Лена Батина

лучше немного освоить кулинарное искусство...постепенно...в этом нет ничего сложного....так что дерзайте...)))

Рафаэль Буданцев

я освоил все навыки приготовления кулинарного искусство ,сенсей)

Зи
Зима

до смерти - вопрос в другом нравиться или нет такая жизнь? если да то возвращаемся к началу предложения)

Зи
Зима

Корабль жн,р (шхуна), она будет ревновать и погубит команду и себя)

Рафаэль Буданцев

😄 не подумал)))

Зи
Зима

это так и было честно)

Рафаэль Буданцев

так я же был близко к правильному ответу)

Зи
Зима

Близко но не в яблочко)

Та
Татьяна

В наше время - на сухом пайке? В магазинах полным-полно блюд быстрого приготовления и полуфабрикатов 🙂

Тома

это у него спросить надо!!! если ему так нравится....то ради Бога... пусть питается.. его проблемы...

ss
svetlana shok

Хмм... а у меня сложилось впечатление что мужчины отлично готовят- особенно мясо...попробуй..)))

Рафаэль Буданцев

отлично готовлю.на это нет времени)

Не Я

долго , если "клубничкой" разбавлять...)

Евггения Пашенкова

Пока не надоест и не сваришь себе горячее , если сам не можешь, пригласи девушку, или женщину.

Нурадий Эльсункаев

холостяку не знаю, но женатый холостяк испытания на себе проводит. позже сообщу в некрологе.

Антон Л

Возможности человеческого организма неограничены но вот до язвы дожить сможет это точно

Лариса Ломоносова

Гастрит и язва желудка очень скоро пришлют Вам привет из глубины души...учитесь готовить!

Юра Гуров

холостяку можно жить питаясь разнообразно и полезно если руки его не растут из жопы

Рустам Хасанбаев

проше стать самостоятельным и научится готоветь вжизни всё пригодиться иле женись

Наталья М

Ну если ручки не из того места растут, то не очень долго. Ты его водичкой..водичкой))

Сергей :

мля... я писал уже... долго при желании... праститутки, алкоголь и полуфабрикаты... 😉

Женя Король

Ответа нет./Сам не испытывал подобный метод питания,по этому ,не знаю./Извини.